Прочие дела домашние
У вас есть знакомые с 9-ью классами образования?
Есть. Работает разнорабочим. Учиться профессии даже на кратковременных бесплатных курсах от Центра занятости населения не хочет. Работа постоянно временная.
не припомню никого
Не поверишь ...Есть даже с двумя.
Степан - сын моего приятеля.
Есть знакомые такие с криминальным прошлым
Есть
Есть. Работают на кране, зарабатывают получше многих тупорылых "менеджеров" с понтами и с вышкой. На этих горе-менеджеров
с вышкой ржач. Устраиваются на работу типа менеджером. Их берут на работу с испытательным сроком. Привозят в левый город, высаживают там, говорят ищите клиентов, с кем будете заключать договора. Эти бедолаги носятся за свой счёт по городам-фирмам, где их все посылают нах, ибо везде уже давно всё схвачено, за всё проплачено) По итогу-вы хреновый менеджер, испытательный срок не прошли, фигвам зарплата, пшли вон. А те что на кране, буровят и буровят и не за фуй собачий, а за реальное бабло. Те, что с вышкой, в итоге приходят на кран. И там их эти 9-классники чмырят как пацанов))) Ну это как пример, а по сути в любой сфере.
Полно. Есть и люди с 3-6 классами образования, и без образования, и с несколькими вузовскими, поствузовскими образованиями. Всяких полно. Все люди разные, у всех разные обстоятельства.
а с 11 подойдут -_+
Да продавцы в монетке и галамаркете работают
Да. Много, больше 30-ти.
Весь класс ребенка - 9 закончили, а в 10-й еще пришли - каникулы, однако.
А что?
Нет. Только с 10-ью.
Знаю. 8 классов. Тогда было 8 и 10. Человеку больше 60 лет. С 16 лет начал на заводе работать. Так и доработал до пенсии. Успел пойти на пенсию до пенсионной реформы.
Есть один
У меня и с тремя есть. Отчим....
Dina Alibekova
Хороший человек?
Ирина Лайкова
Это ж сколько ему лет? Когда такое было мозможно?