Прочие дела домашние

Вы знаете успешных людей с 9-тью классами образования?

*полковникова *]
да... сварщик самоучка. 9 классов. работает в газпроме, четверо детей, рукастый, свой дом... со стороны кажется, что полностью состоялся... жена не работает, всех обеспечивает..
Катерина Собка
Лучший ответ
А в чём состоит "успех"? В должности? В количестве бабла? Или в семье, детях, внуках?
*полковникова *] В количестве бабла!
Роман Абрамович, миллиардер.
Блажен, кто верует. Легко ему на свете
да, там предпринимательские способности у людей
Знаю. Но это скорее исключение. И не с 9 и с оконченным средним. Есть фирмы, где карьеру до самых высоких должностей можно сделать снизу, обучаясь на внутренних курсах.
Один из таких примеров Макдоналдс. Там абсолютное большинство руководителей вышли снизу из простых сотрудников и когда-то кричали "Свободная касса".
Л)
Людмила )))
Знаю. Только уже достигнув успеха, они заочно учились, так что корочки были таки получены.
Ruhiya Shermedova
Если родиться у упакованных родителей, можно вообще в школу не ходить.
С 8-ю знаю. Сеть магазинов мужской одежды у него.
Бахыт Халикова
Знаю. Мой муж. 8 классов, вместо аттестата справка. Потом армия, потом своя фирма по продажам от спичек до вертолетов, гонял по всей России, спал с солисткой Виагры, бухал с Отпетыми мошенниками, Ельциным, Росселем, Макаревич его лично шашлыками угощал ( они с бригадой у Росселя на даче электрику проводили, перед тем, как фирму создали). Лет 25 такая карусель. Сейчас самоделкин, ушел из коммивояжерства, строит дачи, имеет до хрена, но потребности скромные - нагулялся. Тем, кому построить надо - с руками отрывают, на следующий сезон к нему очередь. Колотит бригады из нормальных русских, сам прорабит - доволен шопесдетс!!! Надоело, говорит, втюхивать, люблю создавать. Своими руками нам дом отгрохал в саду ( я помогала). Стержень у мужика есть внутренний.
Olyanova* Olyanova*
Не знаю таких.
После 9 класса не знаю, а вот после колледжей, без высшего образования, да, есть
Нет. Одного с таким образованием только знаю, балбес упаковщиком работает за 45т в месяц, но этого ему мало, хочет уволиться и другую искать со своими 9ю классами.
Илон Маск