Прочие дела домашние

Визуализация. Вы верите в визуализацию?

Сын примерно год хотел машину- модель " Гелика", т. е Гелендваген.

Но мы никак не могли найти железную, а не одноразовую пластиковую. И недавно я увидела такую модель, в идеальном ее исполнении - дверки открываются, можно включить звук заводки мотора и подсветку, с виду красивая, и тд и тп.

И решила, что мечты должны исполняться, сколько бы не стоила - беру . Ребенок был очень счастлив, и теперь верит, что если ставить ее на ночь перед собой, то в один прекрасный момент он " перетянет " ее в реальную жизнь . Но мы люди простые, и пока что 10 лямов зарабатываем за 10 лет .

Но он верит . А я рада, что он счастлив ))
А как у вас с визуализацией? Верите в нее? Что смогли " перетащить " из мечты в свою жизнь ?

Tatyana Klimeshina
Нет, я в это не верю)
Avril Lavigna
Лучший ответ
Вы серьезно?)))
Tatyana Klimeshina Абсолютно))
Да ну. Просто есть в подсознании мечта, и делаешь шаги для её достижения. Даже не задумываясь.
***bold She-Wolf ***
Мои мысли очень часто материализуются.
Никак. Не моя это техника. Ничего из того что видела в своём воображении, не сбылось
Abrorxodja Yunusxodjaev
верю, но к любой визуализации нужно прикладывать силы и что-то делать. Невозможно просто лежать на диване, смотреть на картинку с бмв и ждать, что ее к дому кто-то подгонит
Верю. Когда-то нарисовала план квартиры. Сейчас живу именно в такой
Да нееее, у меня реально была машина о которой мечтал визуализировал, только мечты поездить так и не осуществились, одни проблемы появились везде, так и не нашёл время попользоваться, простояла за зря
Я верю в мотивацию. Возможно, визуализация- это зародыш мотивации :)
Да
Скорее да, чем нет
Мои мысли материализуются только благодаря моей продуктивной работе и здравому уму. А не то что я представляю себя королевой царского двора и опа, через пару лет коронуюсь) ну нет же. Есть здравый смысл
Олеся Саушкина
Это насколько я понимаю элемент оккультизма, я такое когда-то пробовал, но побоялся и решил узнать, что думает об этом Церковь. Оказалась она против. У ней другой метод- если что то нужно - попроси Бога, или святых - только так. А медитации, визуализации, гипнозы- это все от лукавого
Molly Molly
Tatyana Klimeshina Не, насколько знаю я - визуализация это просто из серии " мечты сбываются ". Никакого оккультизма, просто если ты знаешь, что хочешь, рано или поздно оно появится.
Айжан Мыктыбекова церковь это бизнес не более. ничего толкового они не скажут
Я дом перетащила. Случайно увидела его. Ездили смотреть совершенно другой дом. Прошли по дому и я сказала "люблю". Там обременение оказалось. Я вопила, что он будет мой. Через 4 мес обременение они сняли, мы договор заключили. Они документы ещё кое какие оформляли, и ещё через 4 мес дом стал наш! Год живем в раю!
Со стиралкой аналогично получилось. Это было не предметом первой необходимости, просто моя на 3 кг в доме стала маленькой)))
Алина Антонова
Нет, не верю я больше ни во что. Я больше ни чего не жду, устала наверное
Как по мне. Мысля об этом вы в своей жизни это выделяет а значит это видете дальше. А об исходе что кто-то получит машыну вы знали заранее, но подсознательно. Такое никто не отменял, А визуализация это представление чего-то в голове, и оно нужно чтобы что-то проектировать и проверять то что пока не реализовано.
Светлана Неверова Это можно использовать в свою пользу. Перед выбором вы думаете какую жизнь хотите получить итог вобщем конечный к чему выбор. Итог того куда вас этот выбор должен перебросить. И внутри вы сразу поймëте какой выбор для вас чтобы ступить на нужную ветвь.