Прочие дела домашние

Кто любит носить платки, но сам не из Чечни и Татарстана, вы чувствуете на себе взгляды тех, кто из обычно никогда не +

Носит? И тяжёлую энергетику при этом.
я не ношу только по причине того, что они мне с короткой шеей не идут, если бы было красиво, мне плевать, кто что подумает и скажет .
мОжно подумать, что татуировки делают и не замечают негативиных взглядов, это некрасиво, синие ноги, руки у девушки это отвратительно, гораздо хуже чем платки (((
Мария Будковская
Лучший ответ
Вера Самсонова Так это всего лишь ваше субъективное мнение. А кто-то с восторгом и с завистью смотрит на татуировки.
Нет
смотря как их носить )) тяжелых взглядов не чувствую, а вот что любуются -чувствую )).
Екатерина )
Ношу в холодную и ветреную погоду только платки. Мне с них тепло. Взглядов не замечаю. Платок это не хиджаб
**
**ирин@** *** - ***
На Руси платки плотно так носили до 70-х годов 20-го века. Бабушка с непокрытой головой и на улицу не выходила. Да и сейчас, периодически мода на платки возвращается. Ношу и шляпки и платки и палантины и шарфы..., негативных взглядов не замечала
Я раньше только платок носила, лет с 14 до 29.Как мама, так и я. Как-то шапки у нас не приняты были.
Никаких взглядов не было. Просто самой надоело.
А сейчас вообще, смотрю, это распространено. Самые модницы именно в платках).
Но я больше платок не надену)). Только в храм.
Ольга Гусева
Я не ношу платки, но собираюсь. На некоторых мне очень даже нравится.
Надоели шапки, вечно портят укладку, то заломы какие-то, то к башке все прилизано.
Не чувствую. Платки люблю, но ношу только на шее, на голове они мне не идут.