Прочие дела домашние

Родители узнали что я матерюсь в 11 лет

Я очень сильно разозлилась на свою одноклассницу и со всей дури начала материть ее в переписке. Она показала это своей маме, а та показала моей… Я не знаю, что мне делать!!! Помогите пожалуйста !!!Мне 11 лет, и мои родители тоже иногда матерятся, но мне очень стыдно. Я не знаю что со мной будет… Когда я проходила рядом с мамой она сказала «я не знала что ты такая матерщиннеца…» а дальше молчала и игнорировала меня….
Ничего не делать. Когда мама успокоится скажи ей" Я слышала и не раз как вы с папой выражаетесь, мне очень стыдно и я постараюсь больше не быть как вы" а для себя запомни, что ругаться не надо потому что это прежде всего ТЕБЯ выставляет дурой, Гораздо круче если бы ты смогла поставить одноклассницу на место, не ругаясь
Zoo Barin
Лучший ответ
вы же хотели показать какая вы крутая, что ж ваша крутость как шарик сдулась, как ответственность за слова нужно нести?
Дочь, говрят, что ты в садике материшься! Папа, они писдят!
Рита Петунина
Ничего страшного, просто тебе довелось родиться в семье колхозников, скотников.
ну, ты поняла как это некрасиво и потом будет позорно что так у тебя получилось..
Алина Давыдова
Наталья Худанцова Да, поняла, но что делать? Зачем комментировать просто так??
когда вы вырастите, то поимете, что матерится только быдло, нормальный взрослый человек может материться, только если ему кирпич на ногу упал .
в Жизни обычно матерится только маргинал, сейчас Вам трудно это признать и понять, поимете позже
Наталья Худанцова Я понимаю, но, я признала мат как за норму, но теперь это не так. Я попросила помощи в другом смысле, а не в том, чтобы вы учили меня жизни.
Наталья Худанцова Могли не комментировать из принципа) У вас есть свои дети, учите их
не матерись
Елена Ким
Наталья Юхно Ты тоже, зая
Тебя задевает замечание матери, а тут выкладывать свои косяки на обозрение всему миру для тебя нормально? Троллишь чересчур тупо.
Спасибо за сообщение для нас. Будем знать с кем имеем дело.
В школе Вам бы сочинения писать, без ошибочек.
Ничего не произойдет
Saltanat Adilhankyzy
eбaть на xyū
Анна Карякина
Елена Мостовая Ещё один скотник.
Ну так то это нарушение закона, у её матери не было права на разглашение разговора без твоего права.
Наталья Худанцова Подруга показала маме, а не мама (подруги ) прислала моей
Наталья Худанцова Извините, не поняла сразу . Как мне это объяснил маме?…
Скажи ей "беру пример с тебя". И пригни голову.
Скажи мама извиня я ак не буду больше, я тебя люблю, прости.