Прочие дела домашние

Почему именно людей в возрасте тянет так к стихам?

Стихи позволяют абстрагироваться от суеты, которая утомила в более молодом возрасте.
Gulnur Toktorbaeva
Лучший ответ
Елена Курашева вы очень талантливы..
Неправда. Я в молодости увлекалась, а сейчас остыла.
Юлия @@@@@
Елена Курашева отдельных личностей не рассматриваем...
именно стихи и возраст.
возраст указан
за молодых поэтесс нет речи.. да и они встречаются..
Возможно в возрасте впечатлительность нарастает.
В юности было не до того.
Хочется покоя и красоты :)
Адиюх Пэлас
В юности, видимо, время не остаётся
не заметил.
С чего это ?
У взрослых и так полно забот.
Это у тех, кого мамочка обслуживает, чаще рифма в голове играет...)... ибо гормоны, весна и прочие обострения )
Aigerim Salybekova
Откуда такая информация?
Елена Курашева личные наблюдения!..
Елена Курашева Знание о том от куда инфо-повлияет на ваш отетв, если у вас его заведомо нет.. и нет опыта в этом-смысл любопытничать
Точно, я как весна сразу вспоминаю . как там у Грибоедова... Люблю весну в апрель холодный, когда весенний первый чих, как бы веселый и задорный. И начинается чихпых
Carmen Derry
В моей молодости было популярно учить стихи, мы их в тетрадки записывали и украшали.
Сейчас некогда, читаю редко, новые.
Старые наизусть помню
К СТИХАМ тянет и сейчас - в период разгула СТИХИИ
Потому что раньше было романтическое время, это видно по фильмам Рязанова, много читали литературы и стихов.
Сейчас молодежь в большинстве не читает. Как сказал один мч 26 лет с неплохим образованием и зарплатой, чтение не подходит под современный ритм жизни, он берет книгу, читает, а потом, о, ужас! на что я потратил 20 минут своей жизни! При этом он часами в свободное время играет в компьютерные игры.
Елена Курашева ну вот в то романтичное время и нужно было читать стихи... а не под занавес жизни
в каждое время своя романтика-не подымайте эту тему-это другой уже вопрос!
У них ещё осталось образование, а не иудейское ЕГЭ
Стелла А
В каком возрасте нeгр рабовладелец Пушкин писал свои стишки ?
Любовь Сергуничева его в 37 уже убили