Прочие дела домашние

Как понять когда человек часто пишет, мы каждый день с ним общаемся, короче все классно, а потом...

....этот человек просто пропадает, не пишет, просто ничего. А потом опять начинает написывать и сново через некоторое время пропадает. И так по кругу. Как это понимать?
спроси у него, что происходит.
Olga Pahomova
Лучший ответ
Наталия Чернышёва https://otvet.mail.ru/question/225998387 Карина, посмотрите пожалуйста
...у него просто склероз !
Ponchik Ponchik
Спросить его.

Вариантов море- надоело, занят
Елена Ульянова
Он не привязался к тебе до такой степени, чтобы не пропадать
Маргоч Ччч
Ну, смотря какой случай.
Например если вы малознакомы, то возможно этому человеку надоедает твоя компания, или он устает преследовать какую-то цель в отношении вас. А потом восстанавливается и продолжает.
По вопросу понятно что ты туповата
Елена Шихова
Не все любят распылять своё внимание, на тех кто в данный момент не рядом. Такое обычно заслуживают только самые близкие и дорогие.
однако, Если ты задаешься этим вопросом, скорее всего ты его не принимаешь таким какой он есть, он уходит потому что молча терпит обиду. А затем простив мелкую обиду, возвращается в надежде что эту тему вновь не поднимут и ему не придется вновь уходить. А ты наверняка как нарочно, бьешь именно туда и тупишь..." ой а че он уходит!?" А нефиг френдзонить парней и ситуаций таких происходит не будет. Поговорите прямо, дай человеку выговориться и внимания больше к мелочам, но не надзирательского, а чуткого, материнского! Понять и решить проблему, Кто Вы, куда вы направляетесь и сообщи, о том что тебе не нравится находится целыми днями в игноре. Уверен что он ответит тебе взаимностью и может скажет прямо, что его так лодку раскачивает.

Хотя может быть всё до банального просто. Человек занят и полностью погружен в процесс, а ты высасываешь проблему из пальца, потому что не хочешь признаваться самой себе в чем то и надумываешь проблемы.
Сори если слишком резко
Надоело самому писать, а ты только от него ждешь этого. Обычно так поступают бабы, типа я же не хочу навязываться .
Mvostokmining Mvostokmining Нет, я тоже пишу ему, не только он один тянет все, я тоже поддерживаю общение