Бывает, когда в автобусе/вагоне вдруг наступает тишина и ты слышишь то, что иначе не услышал бы.
Стояли рядом две женщины. Одна рассуждала, что вот, не дай бог Сашка женится на Машке, и где они будут жить - не иначе на квартире ее матери... а если не приведи господь у них пойдут дети, где они будут сушить белье - на кухне? Она маленькая и вентиляция там плохая.
Вот ведь есть же неравнодушные люди.
Прочие дела домашние
О чем был самый интересный разговор, случайно вами подслушанный? ( в транспорте, например)
о, я очень люблю за людьми наблюдать)) но у меня редко приходиться подслушивать, я или книги слушаю, или музыку...
Самый интересный "подслушаный" мной разговор в транспорте был разговор глухонемых, "подслушан" был мною много лет назад, до сих пор не могу забыть. Между влюбленными парнем и девушкой, они разговаривали руками и глазами, уверенные в том что их никто не слышит, не понимает. Я как будто читала их диалог по лицам. И думала: Интересно, эти люди совсем не умеют врать? Или всегда контролируют свою невербалку?
Из последнего, очень смешной разговор подслушан был на работе у кофеавтомата. Девушка по телефону кому-то рассказала какой салон она посещает и сколько вчера потратила на стилиста/визажиста. Я просто в курсе какая зп у данного человека и в какой - жопе мира (трущобе из недоснесенного частного сектора с окнами в землю) она живет.. куда таксисты весной не ездят))
Уши не грею в общ. транспорте
О математике, физике и бесконечности.
Интересный вопрос. Ну я всё-таки расскажу. Это было в автобусе, еще в мае, числа 25, я тогда экзамены сдавал. Ну так вот, 2 парня сидели сзади меня и у них были огромные проблемы, их хотели избить очень сильно, типа из за разбитой машины. Они сели и начали говорить, когда я уже сидел перед ними и я их разговору особого значения не придавал, но когда тема зашла про это, то сразу навострил уши. Один говорит типа так: БлR, я отдал им (это видимо про тех, у кого они заняли) часть, 25 тысяч за машину ту, нужно ещё 400. Другой говорит :Я сегодня 40 отдам, последнее самое нашёл и у родителей спuzдил, конечно стыдно, но больше ничего не остаётся, у нас время до середины июня деньги вернуть за машину, он сегодня, часа 4 назад звонил и говорил, что если до июня всё не отдадим, нам пиз.. ец, он поймает нас и они забьют нас до смерти, нам просто пи.. ец, мы дураки, нахрена взяли эту машину у них и напились до усрачки. Что нам теперь делать? Откуда мы столько возьмём? Тот отвечает: Не знаю, давай час не будем об этом, когда приедем. пойдем домой и обговорим. Это было уже 3 месяца назад и я не знаю, что час с ними, живы ли они вообще или нет, но они как по мне глупые, нахрена брать машины у чужих людей и потом ныть, что такая хрень получилась? К тому же они тогда напились и не ведали, что творили! Так что, как по мне, они тут сами виноваты.
Хорошая попытка, фсб
мне че, заняться больше нечем, как подслушивать за кем то