Узнала недавно, про человека-редиску, надолго испортившего мне настроение, что теперь у него трешовый сосед сверху, который:
- мочится по ночам в окно, уделывая стекло и подоконник человека-редиски;
- бросает спички, бычки и пепел;
- если перепьет - тошнит в то же окно;
- выкидывает кошачьи какашки.
А человек-редиска вынужден это все отмывать.
Есть справедливость на свете?
Прочие дела домашние
Вы верите в карму, что все возвращается?
Мне кажется, причинно-следственная вязь всегда и везде есть и должна быть. Может, не всегда она на поверхности только и происходит сразу не всегда.

да, верю
верю.. но что хорошо, я сделаю каку, она мне тут же возвращается.. не моим потомкам, а мне... уже хорошо))
Человек почему редиской был? Потому, что у него было много свободного времени и мало общения. Теперь ему будет не до этого, т. к. теперь у него мало свободного времени и много общения, поэтому редисить вам у него уже не будет ни того ни другого.
Екатерина Бушуева
Почему редиской был? Потому что такой человек по жизни бесцеремонный и легко обижающий других.
Жизнь учит обратному
Нет. Это совпадение. Миллионы нехороших людей живут счастливо, так сказать, и в ус не дуют, несмотря на гадости которые они делают.
Я бы на месте этого человека просто пошла в органы и пожаловалась на быдло, которое не умеет жить по человечески. У нас с этим просто. Штраф заплатит и все убытки возместит.
верю, много раз бумеранг возвращался к самой.
и у других это наблюдаю.
может и правда надо прощать обидчиков, чтобы не было бумерангов, тогда порочный круг разомкнется
и у других это наблюдаю.
Я верю в Бога и в его справедливость.
Нет
Нет, не верю в эту х-ню.
Всё можно обойти и карму тоже
Нет, по такой логике мне все должны добро делать потому что помогаю людям
я верю в совпадения, а карма это всё сказки)
Верю
Вот что дерьмо на человека постоянно льётся, так это точно. И вне зависимости от поступков. Просто дерьмо льётся на человека, а то что это наказание за какие-то поступки это полный бред. Оно чаще льётся просто так.