Прочие дела домашние
Что мне сделать, что бы муж на меня не кричал...
Может ему купить двадцать морожен, и у него язык заморозиться?)))))) ) Или еще какой нибудь способ есть?:))) ) Хотела выпить с подружкой пивка, а он как давай на нас кричать!!!:)))
Ой рассмешила. . Да он ВАМ сам принес это пиво.. .А вы как давай кричать .. а где рыба к пиву. . Так что не он. . а ты на него кричала....Держи. . и не ругайся больше.. .
Пиво.
А мужу передай.. .торт- мороженное.. .
Торт.
Пиво.
А мужу передай.. .торт- мороженное.. .
Торт.
Надежда Савина
Привет Синеглазка!!! Ну ты как в воду глядела, всю правду рассказала, сразу видно настоящие Друзья )))) друг за друга горой!!!:)))))) За пивко спасибочки, очень вкусно !)))) А милый буквально за несколько минут у меня мороженное выпрашивал, а я ему не дала, обиделась. А вот ты почувствовала, что он мороженное хочет и прислала! Вот что значит Дружба!!!:))) Спасибо большое , передает тебе!!!!Говорит очень понравилось!!! И привет большой передает!!!!Удачи и отличных выходных Оленька!!!!
Не суетись!
Елена
Аха - ножкой в ухо ему !!!:-))
Молча так и смачно ...что б не орал...;-)
Вы когда-то, что-то прозевали, не надо было спускать ему его крики. Только игнор поможет его от этого отучить.
Рыжуличка, слушай мужа и не балуйся!! !
Желаю тебе:
Нравом кроткой быть,
Почитать всегда мужа милого
Ибо как он твой есть муж разъединственный.
В чистоте блюсти палаты светлые,
Для супруга стирать носки безразмерные,
Подавать на стол яства сладкие да обильные,
А по праздничкам подносить зелена вина чарку полную.
А ему передай:
Чтоб берег жену пуще глаз своих,
Да не хай ее в лености, дабы стать ее не портилась.
Отвращай свои очи алчные от сторонних дев соблазнительных.
А как дети пойдут раскапризные, угождай жене пуще прежнего.
Помогай во всем да похваливай, приголубливай и утешивай.
Пусть Вам будет дом полной чашею, чашей радости, чашей счастия,
Пусть ворота дома Вашего для друзей всегда открыты будут.
Быть подругой ему верной, преданной
До преклонных лет, до правнучества.
Желаю тебе:
Нравом кроткой быть,
Почитать всегда мужа милого
В чистоте блюсти палаты светлые,
Для супруга стирать носки безразмерные,
А ему передай:
Чтоб берег жену пуще глаз своих,
Быть подругой ему верной, преданной
До преклонных лет, до правнучества.
Надежда Савина
Приветик Витаминочка!!! Буду слушаться , но так можно совсем трезвенником стать. Он совсем не пьет, и мне не разрешает, говорит, все с пива наченается!:))))) А так иногда праздника хочется, особенно после тяжелой работы. Ну что там выпить бутылочку пивка с подружкой?:)))) Не стану же я алканавтом от этого?))))) Отличных выходных подруженька!!!:)))) Солнца и света в твоем доме!!! Сынулек целуй за нас!!! Удачи и здоровья дорогая!!!
Да не мороженное! Сразу и ему надо было пива предложить!
Не давать повода.
Твой только кричит, а меня мой вон в угол поставил-пол дня простояла!
Елена
Аха - а лучше сразу сковородкой - и внятно и доходчиво :-))
А чео там в углу делала-то ???;-)
Вы с подружкой по пивку, а мужу водочки. Сразу кричалка заспиртуется!
Зарежь его
Игнорируй
эгоист. сам пьет пиво с друзьями как пить дать, а Вам нельзя. купите пива ему рыбки и кино.
А вы это часто сами делаете? Без него пьёте? Проанализируйте и своё поведение ...а по одному эпизоду трудно судить... ЧУЖАЯ СЕМЬЯ =ПОТЁМКИ
смени мужа
Игнорируйте его, а в ситуации с пивом, просто нужно было ему предложить тоже!!!)))
В рот кляп и за дверь....
А вы его попробуйте с собой пригласить... пивка попить
В этой ситуации вы не правы, надо пить не с подругой а с ним, а так надо смиряться и молчать!!
Пригласите его с вами попить, но желательно ещё мужичка рядом иметь, а то на подруг нынче надёжи нету. Можно сказать, например- позвони другу, пусть придет, тут девки классные! И вам хорошо, и муж довольный!
Так и скожи: "Миленький не кричи, лучше сядь с нами, интереснее будет. "
не давай почувствовать, что тебя это задевает. Пусть покричит, а ты сделай по своему.
Обсмеять. Ну типа-не лечи мое среднее ухо или -не ори пупок развяжется, убератся за-бусь, че орешь я тоже умею. Вариантов море.
ставить свою позицию в браке нужно изначально, а потом уже поздно что-то менять или очень тяжело, тем более в таких вопросах!