Прочие дела домашние

Вам нравится путешествовать? В плане просто в соседний город погулять, посмотреть местные достопримечательности?

Или вы признаете путешествия только за границу\на курорты?
О, локальные — вообще обожаю:) потому что окрестности у нас великолепные:) все картинки попадали:)

Галия Нысанова
Лучший ответ
Мария Мойсиенко Памятник зайцам, это где?)
достопримечательности соседних городов я уже посмотрела давно. и не по одному разу.
и некоторые достопримечательности соседних стран тоже.
но ещё осталось многое посмотреть и в городах моей страны и в других.
я признаю только те путешествия которые мне нравятся. на "курорты", на пляжи, вернее, и за границу в том числе
нравится, очень. Именно так и люблю. Уехать в город, погулять там, рассмотреть его. и на курорты тоже люблю, и по музеям, и в походы-природы. Но довольно редко могу себе это позволить, к сожалению...
Видите ли, для меня в соседний город съездить, как жителям крупных городов, на другую сторону улицы перейти или в другой микрорайон своего же города)
города спутники и населенные пункты вокруг столицы имеют такие же границы, как и микрорайоны мегаполиса-невидимые, не зная, не поймешь, ты еще там или уже здесь
Поэтому в других городах я бываю ежедневно, ну или почти.
А в радиусе часа езды, есть масса наикрасивейших городов, абсолютно не похожих друга на друга, с уникальной архитектурой и всякими интересностями.
В последние годы увлекаюсь внутренним туризмом, а курорты зарубежные не интересуют совсем, своих навалом.
Алёна Ракова
Нравится.
Даже если исследуешь другой район своего города, и то масса впечатлений
Да, я пару раз в год езжу по области
По Областям люблю ездить с компанией на авто. Очень красивые места есть и внутри страны
Нравится, да. Но больше нравится ездить куда-нибудь подальше.
Очень
Надежда Попова
нравится ..Горячий ключ посмотрела-очень понравился город
Svetlana Pavlik
В детстве, когда в кармане заводился пятак, это был повод ехать в Казань (60 км.) - в музей (детский билет стоил 5 коп.) ...само-собой, ездили "зайцем"
Даша Слепова
Да нравятся. Мы часто ездили ещё с детства. Привычка осталась
нет конечно
я только отдых в Турции или на черном море признаю
Тогда я буду БРОДЯГОЙ И СТАНУ БРОДИТЬ ИНКОГНИТО:

Ой, расскажи-расскажи, БРОДЯГА,

Чей ты родом, откуда ты,

Ой да я не ПОМНЮ, ой да я НЕ ЗНАЮ...
Jannat ........
Специально для путешествий в соседние города не езжу -только курорт и море, у нас смотреть нечего вокруг -одни заводы. Хотя природа, конечно красивая.
@@@ Наталья @@@
Вообще не нравится выходить из дома без нужды.
Elmira Zhanai
Очень нравится. Стараемся каждые выходные ездить.
всегда с удовольствием! и дешево, и интересно!
Леся Савельева
да.
Елена Радченко
За границу как раз и не люблю, и по экскурсиям тоже, только "самокатом" и недалеко, или к кому-то конкретному в гости.
я бы хотела так путешествовать
у меня только один раз получилось
этим летом была в соседнем городе полтора дня
Только там где тепло и можно лежать не двигаясь
Наташа Егорова
Да, пожалуй. А то свою область хуже понаехов знаю. А далёкие путешествия не люблю, потому что предпочитаю сидеть дома. Вернее, посмотреть незнакомые интересные и красивые места по кайфу, но тяготы поездок... ну нафиг!
Yulya .........
Нравится. Казалось бы, вроде бы ничего особенного... а сколько впечатлений!