Прочие дела домашние
Когда вы последний раз ехали в поезде ,?)нравится путешествовать таким транспортом,?)
Давно. Нет
теперь уже редко
больше летаю
А что ли есть альтернатива? В автобусе сидя много часов трястись, если надо в другой город?
Причем тут - нравится/не нравится... Надо, и - едешь !
В прошлом году куда-то ездила, в этом - тоже, возможно, поеду. Деловые поездки.
Я в зимние каникулы ездила, в этом году. Здорово!
Я больная, наверное...) Мне нравится, как шпалы пахнут...)
Ольга Яхонтова
Мне тоже нравятся !!)
в прошлом году
Люблю поезд, самолетов боюсь.
Давно не ездила, предпочитаю передвигаться самолетами
люблю поезда, езжу часто, последний раз 28 марта
25 декабря поехала в гости к сестре, 17 января вернулась обратно. К поезду отношусь спокойно. А если бы полки были чуток пошире, то и вовсе замечательно было бы. Большой "+" по сравнению с автобусом, что можно вытянуться, да и перекусы и чаепития с бОльшим комфортом, чем в автобусе.
Обожаю поезда! Я в них на неделю могу выспаться. К сожалению не часто пользуюсь ж/д - очень медленный транспорт.
Ольга Яхонтова
Я тоже обожаю ,,,для пеня поезд это романтика;) и пофиг мне на запахи и ноги которые свисают с полок ,,,))
один раз только ездила, лет 7 назад, и мне этого хватило, с тех пор больше не езжу на поезде!
особенно нравится еженедельно путешествовать в вагоне-ресторане
Поезда-это поездато))
Нежно люблю ж\д транспорт. А вот автобусы терпеть не могу, душно и просидеть больше пары часов тяжело.
Поезд? не знаю, не довелось, а вот электричка... тогда когда служил и не раз приходилось ездить.
Мне нравится. Особенно когда не очень далеко и в сидячем вагоне.
Недавно. Не нравится, слишком много неудобств, в т. ч. из-за не всегда адекватных пассажиров.
нравится - меняющийся вид за окном, спать на верхней полке. только вот ездят они медленно. и не поешь в них толком - вкусно и по доступным ценам.
кажется никогда
нет, не нравится
а нет, было один раз, из Москвы в Питер, но это было давно, в глубоком детстве
нет, не нравится
последний раз в октябре, но это скорее была электричка.
а по- взрослому это было лето 2013. Очень много тогда по поездах проехали. И удобно. Ночной поезд- экономия на номере в отеле.
месяц назад в купе люкс ехали с детьми. Очень удобно
Давно, но мне нравится, весело это.
Ольга Яхонтова
Мне тоже нравится )
не ездите на поездах, это не безопасно.. Я сам железнодорожник.
Ольга Яхонтова
А на чем безопасно ездить,?
Gulsanam Faruhali
пешком