Прочие дела домашние

Скоро новый праздник - День отца. Может быть, напишете - какими ремеслами занимаются или занимались отцы ваши?

в 90-х ремонтировал магнитофоны, телевизоры...
он энергетик, работал с начала 2000-х по специальности.
для души купил себе катер, и сейчас вечно его ремонтирует, и сливает все свободные деньги (мама этот катер ненавидит)
Ирина Газибекова
Лучший ответ
Татьяна Головнева сдаётся мне, что ненависть эта показательная. В душе всё она понимает и принимает. Ведь у них всё есть, и не миллионы ведь он вкладывает
"Есть такая профессия - родину защищать"))))
Татьяна Головнева понятно. Но мне интересно было бы узнать про занятия, которыми занимался для души. Ну и, наверно, для пользы
Делал всё - что связано с электрикой,
ремонтировал телеки ламповые
менял крышу на доме,
мог шить,
огород сажал
да всё делал.
Татьяна Головнева а корзины плёл? Из проводов
бизнесмен
*** Marinka***
Татьяна Головнева и у бизнесменов бывают хобби. Яхта... охота.... по бездорожью на квадроциклах.... Вот знакомый бизнесмен самогон гонит. И мой вопрос про этакое
Мой отец был сплавщиком ( как и его). Подучился, конечно, со временем, но из отрасли не ушёл. Сейчас такой профессии не существует.
Татьяна Головнева наверно, Двина Северная? Вычегда?
Людка Шатровская Нет) --Костромская область.
Мой отец был инженером- энергетиком.
Муж инженер-дорожник
Папа был музыкантом. Виртуозно владел баяном. Лучше него ре минорную токкату и фугу Баха ни один органист не играл. У него был электронный баян. Кроме баяна прекрасно играл на ф-но, аккордеоне, классическом контрабасе, домре. А ещё он умел всё. Хобби было приёмники собирать и телевизоры
работал инженером-конструктором на почтовом ящике, что-то изобретал
В смысле ремёслами? Работа или хобби имеется в виду?
Работа - Родину защищать.
Увлечения - охота, рыбалка.
Елена Пуляева
Летчик и авиаинженер.
Ольга Петренко
Инженер-строитель.
Анна Січкарук
мой папа был конструктор.
проектировал усовершенствования для гусеничных машин (танков) и станки для производства.
Татьяна Головнева да я про хобби отцовское
дай мне отца, напишу
Ольга Шабанова
Чемпион мира по борьбе.
Кардиохирург. Его профессия моя гордость и боль.
Lola Afdal
Татьяна Головнева вот мой знакомый доктор занимается переплётом. У него одна комната в доме - царство подшивок журналов! Он и в этом спец
Когда-то в юности работал на заводе, потом армия, был прапорщиком и старшим прапорщиком. Так как работал сутки через трое, то всегда занимался домашним хозяйством и готовил. И считает, что это самая тяжёлая работа на Земле! Сейчас в охране работает.
Дарья Дёмина
Татьяна Головнева мой знакомый военный прапорщик в отставке (бывают такие?) может сделать зажигалку из чего угодно. И не сразу поймёшь, что это она и есть!
Стройка/отделка
Жанат Казова
Сначала химик технолог, потом стал пчеловодом.
Пахан плотником и краснодеревщиком был.
Дед в ЧК-МГБ-КГБ служил.
мой работал в деревне на ферме и бухал, а у дедушки было хобби рыбалка и огрод
Татьяна Головнева лошадь был у отца?
Будете моим отцом?