Прочие дела домашние
Какие у вас взаимоотношения с родителями мужа ( жены) ?
Прекрасные. Я сама неплоха. И пошлых разборок не надо. Деньги и квартиру имела. Образование и работу. Очень уважают меня. Мы уж 40 лет вместе. Свекр меня обожал, уже умер. Свекровь любит. Я-аналогично. Она дама самостоятельная.
прекрасные
обращаюсь к ним по Имени - Отчеству, уже почти 30 лет
Хорошие
Неважные отношения с зятьком и бывшей снохой... как бы они не старались подкатывать ко мне..) если хочешь,, услЫшать"моё мнение, то они для меня никтО... чужаки.... причинят боль детям - завалю..) но ты этого не делай, тюрьма не для тебя, а сам не сдохнешь ..)
Хорошие
Прекрасные, живут за тридевять земель
никаких. я мужу сказала, что надеюсь, что его маму никогда в жизни больше не увижу.
можно ее понять, кругом одни хищницы, которые хотят хапнуть ее квартиру, вывернуть сынулю наизнанку и пустить на лоскуты, а я самая главная и опасная хищница (вот так, до истерики у нее)
Замечательные, мы хорошо и душевно общаемся.
Никаких.
Были очень хорошие.
Отличные, мы не общаемся)
Никакие, мы не общаемся
я их не трогаю, они меня
Раньше были нормальные, а сейчас мы совсем не общаемся.
никаких уже.. нет их в живых
Я не жeнат.
я тёщу оттарабанил
Как с обычными покойниками.
Очень хорошие. Я была ей как родная дочка. Очень хорошая женщина была. НО год назад умерла от рака костей. Мне ее очень не хватает
К сожалению нет в живых