Суеверия - атавизмы средневековья.
21 век на дворе. А вы все в суеверия верите. Ну сколько можно.
Прочие дела домашние
"На себе не зашивают! " Как тогда заштопать носки, ведь их надевают на ладонь при шитье.?
Диловара Бахромова
Религия вечна.
Диловара Бахромова
Наоборот, сколько можно НЕ верить в Бога, когда на дворе 21. век, и Его существование скоро докажут?
Даже в самых диких краях известна такая штука.

Наташа Моисеева
Ой, убабушки деревянный был.
Всю жизнь зашиваю на себе))). Что за мода - верить в суеверия?
Диловара Бахромова
Это не мода, а суровая правда жизни.
на лампочку
Есть и деревянные "грибки", есть и пластмассовые. Ну можно и лампочку использовать. До чего пещерные люди. Если Гугл и Википедию закрыть, то вообще до каменного века знания опустятся.

Olesiya Konstantinovna
Какой грибочек, выбросил да новые купил.
На себе- имеется в виду, они надеты на ногу. Вынули ногу из ботинка и стали зашивать. А на руку надевать- это нормально.
И штопают только вязанные носки при помощи штопки.
Нитку в рот, как учили бабушки:)
только идиоты надевают на ладонь
..есть специальное приспособление.. или, в конце концов, на ненужную лампочку натяни
Галина Полякова
Да проще на руке зашить, чем бежать в швейный за приспособлением или искать лампочку.
Если зажмёшь отрезок нитки зубами, то можно смело шить на себе)
На дорогу не шьют - слышала. Ну собрался ты куда-то - и че-то порвалось. Лучше переодеться. Примета. А на себе не зашивают и с ножа не едят - это в целях безопасности. Вдруг уколешься или порежешься. Да и шить с лицевой - некрасиво будет.
..нормально...
На другом человеке зашивать, если этот человек не против будет.
выкинь их и купи новые. не надо зашивать.
Носки можно не надевать на ладонь при шитье.
помню как меня бабуля учила штопать носки... манала я этот процесс)) тем более, сейчас не то, что тогда.. колготки с дыркой в мусорку.. у мужчин носки с дыркой, вообще считаю нонсенс))
Лена Олешко
А щас! Стрелки на колготках люрексом зашивали, колготки- роскошь была. Капроновые.
Амалия Максименко
ни фига у меня в комментах треш))
Надевают не на ладонь, а грибочек.
дырявые носки нужно отправлять в мусорное ведро
неа, на лампочку
это что за такое внегласное правило
одень да зашей
Виктория Луганская
Память пришьёшь - короткая будет.
На лампочку
получается никак (
На любой подходящий предмет, например, пенал
Никак хрю
Ну, на картонку
На лампочку
Выбросить из головы эти дебильные суеверия и шить.
Виктория Луганская
Это НЕ СУЕверия, а приметы, основанные на наблюдениях.