Прочие дела домашние

Часто ли вы остаетесь дома один (одна)? Чем в таком случае занимаетесь? Для вас это отдых или наказание?:)))

Каждые выходные до 3 -х часов. Для меня это самый лучший отдых - пусть я занимаюсь домашними делами, но мне никто не мешает, если не получается так отдохнуть, всю неделю чувствую себя уставшей.
Asel Kadir
Лучший ответ
Когда я остаюсь одна, то начинаю уход за собой - делаю маски для волос и лица.
Лариса Жукова
Каждое лето всех распускаю на отдых... Хорошо!... но быстро по ним соскучиваюсь.
А мне хорошо и одной и с домочадцами. Заняться всегда есть чем: книги, мои цветы, сейчас надо пересаживать, собой можно заняться и т. д.
Stella Luca
Сейчас не так часто, но остаюсь дома одна. Например, дочь в школе, сын в саду, муж на работе.... И я остаюсь одна. Сначала уборка. Потом сажусь за компьютер работать (работаю пока дома) . Затем в школу за дочерью, а там уж глядишь и за сынулей в сад. Вот и день прошел. И это скорее отдых...
Юлия :)
Редко, чтоб уж прям одна. Но когда я дома одна, то пою караоке, сижу в интернете, короче делаю то, что хочется МНЕ! =)))
Пока ребёнка не родила, частенько дома одна была, когда муж на работе. Но это не было ни отдыхом, ни наказанием - по дому всегда находится куча дел.
Mira Ten
Редко выпадает такая удача. Но если повезёт, делаю то, что Я хочу - в основном это ничегонеделанье. Иногда собираю тусу, но в последнее время стал реже это делать - старею, наверно. Вообще, меня напрягает присутствие еще кого-то на моей территории.
Млин, да паостоянно! С детьми сижу! Даже не знаю, как это назвать... вроде не одна, а по сути то!!!!
кайфую
В полном одиночестве редко, но даже если кто-то из моих домашних дома, то стараются мне не мешать отдыхать.
Мадина *************
я вообще дома одна не остаюсь
это просто ужас какой то.
Ф С
Это бывает редко, поэтому и воспринимаешь, как праздник. А занятия всегда найдутся. Те же домашние дела, ни кто не путается под ногами, не задают вопросы, так что делая дела в одиночестве, отдыхаешь. Да и просто посидеть и помолчать, подумать, это тоже нужно.
для меня остаться одной дома это просто праздник, но ксожеления такое счастье бывает очень редко
liubliu ostavatisa doma odnoi,a zanimaiusi ia uborkoi(nikto ne mesaet)