..значит после БАНа я буду спрашивать Вас только про кастрюльки,про какую кофточку выбрать,что вы ели на ужин?)
Вот смысл от этих БАНов?
Прочие дела домашние
Скажите,а вот БАН здесь это мера воспитательная ,да?Ну,вот словила я БАН и?
Когда жалуются на нецензурщину - понятно. Когда жалуются на неприемлимые вещи, как то: пропаганда наркотиков, явных половых и психических девиаций (педофилия, зоофилия, некрофилия, мужской гомосексуализм), терроризм - тоже понятно. Когда жалуются без указанных выше и других адекватных причин и банят - странно это все и на мысли всякие наталкивает...
воспитательная, ограничительно--карательная. ТОлько в тюрьму не сажают. но свободу ограничили. Когда не можешь кликнуть на любимый сайт. Ограничение свободы, передвижения. начнёт ли чел после этого вести себя в рамках правил--вполне возможно. В след раз хоть плохое слово запикает, станет более изоротливым. Ведь нахер можно посылать и на чистом русском, правильно выводя орфографию) и главное побольше )))
Не-а, "наказательная". Или ограничительная, кому как нравится
бессмыслица, как и отсутствие возможности человека отправить в игнор
Бан - это виртуальный способ сказать человеку "пошел ты в баню!" )))
Ну не понравились кому то ваши вопросы, бывает...
Кто-то зуб наточил на вас, значит.) И гаденько так пожаловался..)
Понятия не имею, что вы будете делать
Нет никакого смысла. Просто видимость того, что кто-то якобы здесь следит за порядком.
Спрашивай про кастрюльку, а в кастрюльку можно навалить все, что душенька пожелает)))))
Лидия Анисимова
Неа, я пробовала))) Всё равно сносили вопрос))) Внутрях то было не про кастрюльку)))
Александр Королев
Ах они какашки, тогда придётся изливаться в комментариях.
Бан это ограничение на функционал использования проект, или же простым длинным слово, это - блокировка вашего профиля.
Изолировать тебя от общества
Лидия Анисимова
так изолируйтесь из моего общества) Я Вас сюда не принуждала сейчас заходить)
ну воспитательная мера это была бы
если бы просто модератор
например нашел матершиника
и наказал,
а тут просто стучат.
если бы просто модератор
например нашел матершиника
и наказал,
а тут просто стучат.
а ты знаеф что я обожрун. я пытиаюсь худеть но место этово обжираюсь. МНЕ ОЧЕНЬ ХРЕНВО