Прочие дела домашние
Ктo тaкой aбьюзер? Чтo тaкое aбьюз?
Кaк сeбя вeдёт aбьюзер? Вы когдa-нибудь стaлкивались с aбьюзом? А вaши рoдные или дрyзья стaлкивались? Кaк зaщитить сeбя от aбьюзера?
Термин "абьюзер" употребляется для описания человека, который применяет насильственные методы, это может быть как психологическое, физическое или экономическое насилие, для достижения своей цели.
Абьюзивные отношения — отношения, в которых партнёр нарушает личные границы другого человека, унижает, допускает жестокость в общении и действиях с целью подавления воли жертвы. В таком типе отношений жертва и агрессор не меняются местами, жертва по некоторым причинам не может выйти из этих отношений...
Ирина Шорохова
Кaким мoжет быть пcихологическое наcилие?
Ирина Шорохова
Кaким мoжет быть эконoмическое наcилие?
Обидчик. Не только в физическом смысле.
Сталкивалась.
человек, применяющий физическое и моральное насилие над близкими людьми
Насилие над другим человеком. Знакомые сталкивались.
Уважать себя, знать свои границы и защищать их
Абьюз это насилие, абьюзер - тот кто совершает насилие над другим, не важно физическое или моральное или другое.
Не хочу вспоминать, сама виновата, что сразу не убежала, при первых проявлениях, дура. Знакомая так вообще 10 лет жила
АБЬЮЗЕР - это обычный ЛУЗЕР
Абузер
Игрок, который использует баги или дисбаланс игрового мира для получения собственной выгоды.
тот кто изнасиловал женщину
Ирина Шорохова
Почeму мyжчины насилyют жeнщин, eсли мoжно полyчить сeкс без изнaсилования?
те кто используют людей в своих целях
Тирания. Модное слово
Это типо что-то с арбузами связано. Хз. Я не шарю.
Абьюзи́вные отноше́ния — уничижительные отношения) — отношения, в которых партнёр нарушает личные границы другого человека, унижает, допускает жестокость в общении и действиях с целью подавления воли жертвы. В таком типе отношений жертва и агрессор не меняются местами, жертва по некоторым причинам не может выйти из этих отношений.
Выступать в качестве абьюзера может как мужчина, так и женщина, одно из отличий заключается в том, что каждый из них оказывает негативное воздействие на своего партнёра разными способами. Мужчины чаще применяют физическое и сексуальное насилие, в отличие от женщин, которые используют психологические манипуляции.
Собственно в Вики всё написано )
Ирина Шорохова
Жeнщины пpименяли к вам кoгда-нибудь пcихологические мaнипуляции?
Абишева Райхан
А как реагировать? Возмущаться бесполезно, уволят. Голову вниз башкой по ослиному помотать. Откоментировать типо ладно сам дурак, и свалить. Сейчас такое грёбаное время что если будешь выпендриваться останешься голым и голодным. Раньше выпендривался, увольнение на заставляло себя долго ждать.