Прочие дела домашние

Если женщина выставляет мужчине счет(должен иметь то-то и то-то,тратить так-то,зарабатывать столько то),то она товар?

ДА.
Надежда Фатьянова
Лучший ответ
Если прям расписывает на бумажке в цифрах сколько чего должен, прям до замужества, то да. О любви там речи не идёт, сплошные товарно-денежные

Другое дело, если действующий муж забыл, что он муж, однако, а не "большой ребёнок, которому все должны, а он ничего", там и напомнить можно бывает
семья- это проект с определенным бюджетом. по большому счету, каждая женщина при знакомстве имеет в голове проект "семья"
Сколько бы бабла у мужчины в кошельке не водилось - баба все равно уйдет к тому, у которого стоИт.
Значит не совсем дура
А если ты ходишь на работу то ты товар?)
это не счет, а притязания.
просто это приземленные притязания.
вы мужчины тоже много чего хотите, чтобы было в женщинах, и грудь 3 размера, ноги длинные от ушей, лицо красивое, улыбка красивая - это что значит - женщина скотина, а мужчина скотовод?
Она не ТОВАР, а ПРОДАВЕЦ
Она же расценки озвучила?
Она предоставляет услуги.
Фатиния. M. Пусть он предоставляет услуги из серии "пожай\принеси\поглад\приготовь". А главное делает это во вторую смену после работы за обоих и за просто так.
Да, но и на каждый товар свой купец. Если мужчина связался с таким товаром и поддерживает отношения, то и сам не лучше, потребитель услуг он. А за услуги надо платить.
Это значит, что нарвалась эта баба на бабораба и "опускает" на своё усмотрение. А сама то эта баба что из себя представляет, что может? Она не товар, а охеревшая сука.
Если раньше союз МиЖ был физически и физиологически необходим для выживания, продолжения рода, для пропитания:
Пока он, как более сильный, бегает с дубинкой за мамонтом, валит лес на дрова, пашет землю, строит избу, делает мебель и посуду.
Она, как более усидчивая и внимательная, поддерживает огонь, готовит пищу, нянчит ребенка, шьёт и чинит одежду, стирает её, наводит порядок в доме.

То сейчас Мужчина и Женщина вполне могут обойтись и без друг друга и нам (Человечеству) это ни как не помешает выживать и даже полноценно жить:
Секс для продления рода заменяет ЭКО и сур. материнство, ради удовольствия игрушки из секс-шопа.
Мамонты перевелись, а любую другую зверину из винтовки с равным успехом может завалить и Он, и Она.
Бензопила напилит дров, (а газ и электричество так и сами в дома приходят).
Приготовить еду поможет микроволновка и мультиварка.
Ребёнка воспитает телевизор, детский сад и школа. Постирает рубашки и трусы машинка автомат, чистые и не рваные носки так и вовсе проще купить.
Уберется в доме робот-пылесос.

Я конечно в чём-то утрирую, но по сути так оно и есть. Вот и получается что Дружба — это плавленый сырок, а Любовь — просто устаревшее женское имя. И для меня это очень печально.
@яна@ .
Елена Карплюк в диких и опасных условиях бабы быстро начинают ценить мужчин и становятся мягкими, а в городе каждая мнит себя королевой почти
Значит она оказывает услуги
Фатиния. M. мужчины сами просят оказывать им услуги - в том числе подать\принести\приготовить\погладить и т. д. Женщина должна это делать просто так во вторую смену после работы? И зачем это ей?
А раньше было не так? Вспомните в деревнях: "У вас товар, у нас купец"
Алла Ратушная
любая женщина в гипотетическом представлении - товар. презентует себя
Наталья Коновалова Ну так мужчина тоже, получается