Прочие дела домашние
С какими целями вы выращиваете детей?
И готовы ли вы их проклясть и выгнать из дома, если они не оправдают ваших ожиданий и вложенных сил и средств, как это сделал Король Лир? Не захотят вам помогать на закате жизни, когда вы уже не сможете сами обслуживать свою бренную плоть или откажутся платить вам алименты, либо по другим причинам.
Не выращиваю. Это зря потраченные силы и деньги
С целью воспроизведения человеческой популяции.
ауэть стиль письма.. выращиваете!!!
Olga Matis
да я уже сильно сомневаюсь в целесообразности данного процесса
Часто многие думают, что они воспитывают детей. Но обычно дети сами воспитывают НАС. Даже когда не оправдывают наших надежд. Суть проста: надо детей просто любить. Просто так. Задача родителей - объяснить, научить и подать пример. ВСЁ. В этом и суть воспитания детей. И да, надо их просто любить. А дальше - это ИХ жизнь. Нельзя никого ничего заставлять делать.
Olga Matis
а если воспитает их улица наркоманами и проститутками?
А чего так далеко ушли аж к Лиру? Других примеров нет вокруг? )) Их полно. Такие детки у людей, что туши свет и сам убегай! Как у меня сделали соседи. Бросили сынка - наркомана, идиота в хорошей квартире и скрылись в неизвестном направлении в садовое общество. Оно теперь тут одно существует. Думаю что даже не знает, куда родня смылась. Вот так вот.
Olga Matis
ну так не на улицу же выгнали
Чтобы ВЫРАЩИВАТЬ РОДОСЛОВНОЕ ДРЕВО
Olga Matis
и ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ?
инстинкт
Выращивают рассаду...
Детей растят-воспитывают, заботятся и так далее.
хмм.. время подходило к 25 годам... потом бы не смогла родить наверно. либо с патологией был бы либо мертворожденный... физнагрузок хватало держала скотину. хорошо что успела. у сестры семья была покрепче она поздно родила... старшее поколение имели наших родителей после ВОВ... там обязательно надо было.
вам к психиатру явно
Зоя Тимофеева
Видимо либо насмотрелась на кого-то, либо сама так попала. Зря вы про психиатра, чего только нет вокруг именно с детками!
Продолжение потомства!
Может быть лучше пусть будут наши дети.... чем китайские.... ведь свято место пусто не бывает.
да на кой они нужны
Для продолжения рода они выращивают. Думают что в раю они им стакан воды принесут
Зоя Коваленко
какое нахрен продолжение рода... это животный инстинкт, у современного человечества совсем другие потребности