Поздравляем. Маму по телефону и цветы курьером, хотела заехать, но дочка приболела.
Дети тоже поздравили, открыток наделали, поделок налепили, торт сделали, кривой, страшненький, но самый вкусный))
Прочие дела домашние
Вы помните, чтоб раньше день матери отмечали? И что сейчас изменилось, вы стали как то праздновать этот день?
Раньше в помине не было никакого дня матери. Мам поздравляли 8 марта.
во многих странах празднуется день матери.
в моей стране в первое воскресенье мая
Светлана Чумак
а где вы живете, если не секрет?
не отмечали. и сейчас не отмечаем. но поздравления друг другу шлем.
а когда день матери?
Жанна Сагнай
сегодня
Жанна Сагнай
царство ей небесное!!!! моя умерла уже больше 2 х с половиной лет как прошло.... очень скучаю... нет ни дня чтоб не вспоминала о ней.... опустела без мамочки земля.... А об этом празднике по тв весь день говорили и Собянин поздравлял
не празднуем, просто поздравляем
нет, конечно. и не отмечаем эти новоделы.
Не празднуем. Просто поздравляю мамочку по телефону и принимаю поздравления и цветы от сына.
самые близкие праздники -Рождество, Крещение, День Победы, Новый год
Не признаю, то, что придумывают "на коленке"
а мне нравится этот праздник!!! дороже мамы нет никого!!!! его отмечают лет 5 в России а может и больше!!!!
Моя меня поздравила, и мы позвонили бабушке.
Только из "новостей" узнала, что сегодня якобы "праздник"....
Дети не поздравляли, сами не знают)
сейчас дети обуза
День Матери всю мою жизнь совпадал с днем 8 Марта. Это и был "мамин праздник".
Ноябрьский не люблю, не отмечаю и не поздравляю.
да не, даже не поздравляю
Я не праздную, навязанные кем-то, "праздники"
Я кроме Нового Года ничего не праздную.
Это ещё что !!!А вот как понять праздник — День пожилого человека? Это что — большая радость быть старым? В чем праздник то?
Мне 35, из детства помню что отмечались-праздновались масленица, дни рождения и Новый год. На 8 марта дарили мелкие подарки матерям, и все. Учителей с днем учителя даже устно не поздравляли, отмечаний профессиональных праздников и дат вроде дня ребенка и дня России вообще не помню.
Сейчас из каждой даты готовы делать шоу, искать спонсоров, устраивать всеобщую ярмарку.
сейчас из каждого пука делают праздники
Banditka V Zakone
тут самое главное, чтоб 7 ноября не отмечали и не вспомнили, что 1 мая это день солидарности трудящихся. а вот остального шлака должно быть толстым слоем.