Прочие дела домашние

Как думаете , игрушка на один день ?

Старший сын принес игрушку из школы - магнитные шарики ( магнитный куб ) . Унес случайно , у одноклассника. В понедельник вернёт. Оказалось , прикольная штука - можно фигурки всякие делать , да и так просто в руках жамкать приятно . Магнитики сильные . Держат достаточно крепко. Смотрю сейчас такие в продаже , вот думаю , заказть им , или будут валяться по всей квартире , а игрушка на один день ?
У кого есть такие ? Быстро надоело?
Ангелок Любви
У нас есть рзноцветные палочки с шариками. Поигрался пару дней и забыл. Через лет 10, как стал учиться в университете на химика, попросил найти и прислать так как ему нужно моделировать молекулы. Кто бы мог подумать, что пригодится.
А по поводу игрушек вообще - это как пойдёт. Компьютер долгосрочная игрушка. Фотоаппарат оказался долгосрочной игрушкой, гоночная трасса валяется невостребованной, две машинки на радиоуправлении вообще не игранные больше десяти лет лежат, набор юного химика на пару дней, но сейчас из лаборатории факультета не вытащишь. Гитару в руки взял только в юности и, думаю, она у него надолго так как это не просто гитара, а гитара, которую собрал папа.
Ірина Плюснова
Лучший ответ
жуткая вещь. Дети их глотают, а потом пролежни в кишках и перитонит!
Нина Бурда
это крайне опасная штука! я думала, что их уже давно запретили. магнитные шарики легко попадают в нос и желудок (проглатываются). пусть срочно отдаст и ни в коем случае не разрешайте больше приносить! и конечно же не покупать
Grosman `
Фуфел.
Лида Летова
Я бы не покупала эту игрушку. Ну ее нафиг, так рисковать.
Оксана Пырэу
Ого, у наших давно такие, играем все, нервы хорошо успокоить)
Они очень приколные - но их запретили продавать. Малыши их глотают, они примагничиваются друг к другу через стенки петель кишечника и не выходят - образуются перфорации и перитониты.
Пригодятся. Я такими на холодильник бумажки всякие креплю. Календарь, записочки, квитанции неоплаченные.
Ой, у меня кубики.
Olga Palyanichko
Татьяна Талашкина шариками не получится - они будут скатываться прямо по дверце - оставаясь примагничнными к ней.
Olga Palyanichko Это кубики
Была такая игрушка. Играли всей семьей, сын в том числе. Не сказать, что один день, но не очень долго. А вот магнитный конструктор был, пожалуй, одной из самых любимых игрушек. Я думаю, что все индивидуально. Кто-то будет долго играть, кому-то быстро надоест.
Да, и если есть маленькие дети, лучше не покупать, действительно опасно.
Маленькая что ли?
Унёс случайно. Ага.
Киндер Пингви
Валяются где то, лет 10 уже)) Когда кто то находит, поиграет и опять в дальний угол) И так с первого дня покупки.
Детей в идиотов превращаете какими-то игрушками? Настройте их на спорт, пусть занимаются и добиваются успехов, характер развивают. Что вам дала эта игрушка кроме как пожамкали её? Глупая забава и потеря времени.
Если дети или домашние животные проглотят, в кишках это все примагнитится в комок.
Аня Кистрашова
Х4рь на одну неделю, потом будет пылится на полке
Дана Уалиева
Для моих мальчишек, эти кубики, оказались бесполезным подарком на новый год. Купили 12 кубиков (6 мм) , каждому по 6 разноцветных, что бы собирать разные фигурки, как в ютубе. Итог, распаковали по 1 кубику, поиграли 1 января, и теперь уже 3 года они лежат без дела.
Я бы с такими и не один день играл
Нет! Я играю с подобной около 4 лет! Очень нравится!
Мне 15 лет, до сих пор интересно) покупали в 7
да нет, я уже 5 год играю