Прочие дела домашние

Нормально ли, если взрослый сын оказался не в состоянии купить лекарство спросонья? См

Мне 23 года и я живу с родителями.
Младшая сестра приболела
Сегодня у меня день дистанционных пар.
Едва я проснулся, мама отправила за покупкой Фервекса.

Я не уточнил такую деталь, что нужно детский.
А мама сказала.
Едва вошёл, мама разозлилась, что просила ДЕТСКИЙ
Я не смог спросонок уловить все детали.

Мама отправила вновь, уже за детским.
Купил нужный
Потом бегал в аптеку пытаться вернуть.
Не удалось.
Отдал маме 500 рублей из своих.

Как вы считаете, я сильно косячу?
ВСЕ люди совершают иногда ошибки. Это - НОРМАЛЬНО.
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Мужчинам (в отличие от дам) свойственно меньше уделять внимание мелочам - такова особенность их психики. А женский голос действует на мужчину возбуждающе.
Вот и получается, что на волне эмоций - тем более, когда психика еще не настроилась на работу и была полусонной, произошло выпадение ключевого слова.
При этом, у дамы тоже могло бы быть выпадение этого ключевого слова: про детский она может быть только ПОДУМАЛА, а когда на большой скорости произносила фразу, то сама и не заметила, что одно - два слова не было озвучено.
В общем не убивайся так по мелочам!
Спокойствие и только спокойствие! Не надо себя так взрослому человеку морально убивать! То есть твой вопрос на уровне 5-тилетнего ребёнка! Только не обижайся! Видимо мама выразила такую же бурю эмоций как если бы ты её избил или квартиру поджог. А женщинам это свойственно - они гораздо эмоциональнее мужчин. И особенно в условиях матриархата это мужчине переносить тяжело. Но ко всему привыкаешь!
Еркежан Улекова
Лучший ответ
Елена Яцюк женский голос и на женщин действует возбуждающе - когда слышу тетку с высоким громким тоном, сразу хочется ей двинуть
Нет, ты не косячишь
Раиса Сычёва
Со всяким бывает. Кстати детский отличается от взрослого только дозировкой, т. е. попросту можно было дать взрослый 1/2 таблетки получается непонятно кто из вас двоих больше косячит
Юлия Андреева
Нет, косяк мамы. Да и детский не обязательно покупать, просто разбавить обычный побольше, разница с детским только в концентрации
она готовит тебя к семейной жизни.
обзаведешься женой, поймешь, что женщина редко когда бывает довольна и виноват в этом - муж и все рядом стоящие особи...
норм.