Еще и слышать ворчание приходится, что я ничего не рассказываю ей сам
Что из меня клещами тянуть надо и тд
А мне уже 23 года
Прочие дела домашние
Как быть, если мне неприятны мамины расспросы?
Родителей не выбирают. И есть правила поведения. Прежде всего, родителей нужно хотя бы уважать, если не любишь. С ними нужно разговаривать, обсуждать твои и их проблемы. Это - святой долг порядочного человека. Разумеется, степень откровенности может быть разная - это зависит от степени доверительности отношений. Но говорить нужно непременно, и не по одной минуте. Что касается упреков, то нужно специально просить, чтобы не упрекали. Такова жизнь!
А что ж ты - выпиз.. ышь нервный не уедешь на заработки от мамы а сидишь у неё под юбкой ???
Так вот тогда сиди и не пиз.. и !!!
Мама зла тебе не пожелает !!!
https://www.youtube.com/watch?v=foJje_Yv8c8
Так вот тогда сиди и не пиз.. и !!!
Мама зла тебе не пожелает !!!
Значит живите отдельно или придется терпеть.
Это ваша мама, родной и близкий человек. Вы ведете себя жестоко.
твой ник чётко отражает тебя.. я данных особей называю- биомусор.. Они ничего полезного для общества не делают.. но гадят.
Мария Зоркина
А то что я работаю, клиенты вовремя получают продукты благодаря мне?!
Всё равно я бесполезный биомусор?!
Подойди, обними, поцелуй, скажи:" - Мама, я тебя люблю!"
А в 23 года нужно уже жить отдельно от мамы.
Ты уже взрослый парень, а всё ещё живёшь у мамы? Саму хоть эта компания не противна.
Вали пока можешь, на заработки, а то к 30 годам она тебя прикуёт к себе.
мама отвали.. так и скажите.. пусть мужика себе найдёт...
Вот все вы такие, мальчики великовозрастные. Нет бы, за жизнь поговорить, по душам, за рюмкой чая, слово доброе сказать
в 23...иди ищи работу и з сьежай от родителей, уже пора
а не у них на шее сидеть
Вот именно, Вам 23 года) можно вообще ничего не отвечать, если Вам этого не хочется. Обозначьте маме свои личные границы, и все будет ок