Прочие дела домашние

Какой отдых в новогодние каникулы вы бы выбрали.

На горнолыжной базе или на берегу теплого моря
У себя дома
С. Т.
Лучший ответ
Хорошо бы-на даче.
Протопить печку, затопить баню, нажарить шашлыков... а то и рыбки накоптить, картошки напечь.
Вера Темнова
на теплом берегу, естественно.
зачем мне холодная горонолыжная база? мне не нравятся ни снег, ни холод, ни лыжи
Т_
Татьяна ___
ну тогда уж на базе. только я не катаюсь на горных лыжах. я бы балдела в отеле, гуляла там, где нет трасс. и ждала своих с покатушек. а вообще мне хочется того, что и так есть и будет - дома и на даче.
Марьяна Терещенко мои тоже не любят лыжи, на тюбинге катаются.
"горки" на все вкусы
Не в горах со снегом.
Но и просто на берегу не хочу, надеюсь на большее разнообразие.
Санаторий в горах
поездка в другую страну
дома хотим побыть... ну в гости поедем... в своем же городе.... и муж 4 го и 5 го работает... как и многие... не все 10 дней отдыхают....
Кто будет проводить ОТДЫХ НА БЕРМУДАХ, кто НА КАНАРАХ, а я предпочитаю НА НАРАХ
на берегу теплого дивана
Мария Петрова
Марьяна Терещенко согласен. но только вечером, со стаканчиком глинтвейна в руках возле камина. днем лыжи, тюбинг... время, проведенное в кругу семьи
В горах среди заснеженных вершин. Только давайте двинем туда в самом начале января, а?
Каmюшка
Марьяна Терещенко я уж лучше на наших, местных базах покатаюсь.
у нас в крае их хватает
Моря терпеть не могу. Как и жару.
Каникулы мои остались в молодости, в юности)
А Рождество буду отмечать в Германии, с родными.
Gulek Guma 3.14здабол.
На берегу океана . Тепло и фрукты .Чтобы согреться .
ни там, и ни там. никаких чужих домов не надо. свой лучше.
Прогулки в зимнем парке. Встречи с друзьями. Творчество. Интересные книги и фильмы.
Только не на море
это бабский отдых
Ольга Шестакова ага... то тот на пляжах полно пузатых мужичков как выброшенных китов... еще как они это дело любят
Да дай ты уже зимой насладиться !!!Пулювал я на тёплое море. Я слава Богу не желе на батарее.
Марьяна Терещенко и наслаждаюсь зимой, сноукайтинг, лыжи, тюбинг, рыбалка.... море даже летом не привлекает
На базе. В Альпах.
У меня нету каникул. Мы работаем круглые сутки.
Kristina Nemirova
Марьяна Терещенко тоже живу на работе, но отдыхать тоже нужно.
от работы кони дохнут
На работе. Чтоб другим работа не досталась!