Прочие дела домашние

У вас обнaружили рaк

Что будeте дeлать?
Операцию. Что и сделала много лет назад.
Ольга Марковская
Лучший ответ
Ольга Марковская Хуже. Поджелудочная, желудок, кишечник... Выпотрошенная курица, в общем.
забухаю
Меня резали в институте им. Герцена
Aigul Yussupova
Ничего подобного.
Там не рак, там кирпич
У тебя обнаружили рак. Чтобы лично ты будешь делать?
У моих двух подруг рак. Одной сделали операцию и живёт уже лет 20,второй тоже, живёт 5 лет и никуда не собирается .
Анна Дерябина
Ирина Щербатюк Метаcтазы были?
наслаждаться морфином
Жить, пытаться лечить и стараться не впадать в панику и уныние.
А*
Ася *
лечиться
Людмила Дудка
Лечилась 1.5 года. А что ещё люди делают? Лечатся. Или есть другие варианты?))
Alena Alena
Я был рад, когда ПРАВИЛЬНО поставили диагноз: -) А то первые врачи МУТЬЮ занимались. Потом ждал операции. После операции Интернет в помощь и биохимия. Познакомился с реальной обстановкой современной медицины в онкологии. Живу пятый год. Стараюсь о прошлом не вспоминать: -)
Для " холодного душа". В 2019 году от онкологии умерло 295.000 больных.
Ирина Щербатюк Метaстазов нет?
Alena Alena А биохимия при чем? Это же просто анализ крови
жить дальше
Предпочту умереть от эвтаназии
У меня не обнаруживали
Насру на пол
Мочить врагов.
Я приготовлял бы своё сердце к тому чтобы Всевышний мог принять меня - это во первых (хотя это всегда надо делать, не только когда рак) , дальше я бы все свои накопления отдал бы родным и какую-то часть раздал нищим на улице, пытался максимально помочь другим, не для того чтобы оставить о себе хорошее впечатление, а для того чтобы сердце наполнилось радостью, что я хоть в чём-то был полезен для других. Постарался бы пожертвовать все свое время…
Хотя я не могу наверняка говорить.. возможно я просто бы паниковал и впал в депрессию