Прочие дела домашние

А что мужчинам интересно в Семья, Дом, Дети - вам разве не в Темы для взрослых?

Zarina .
По первости, заходил в раздел ЗОЛ, быстро надоело из-за отсутствия интересных и часто повторяемых вопросов, и как мне кажется низковозрастной контингент. Несколько раз бывал в разделе ТДВ, всегда оставался какой-то осадок от задаваемых вопросов, одни какие-то животные инстинкты, брр. Сейчас, все чаще нахожусь в разделе Семья, Дом, Дети. Я хоть и не женат, очень интересны многие вещи с позиции семьи и взаимоотношений двух любящих людей. Считаю, что здесь пока еще остались адекватно мыслящие люди проекта.
Татьяна Слепухина
Лучший ответ
Свое гнездышко и ответственность за все, что в нем бывает, а так же стабильность во многих отношениях и делах.
а почему это нам должно быть здесь неинтересно? :))) наивные вы все-таки :)))

P.S. встречный вопрос - а вам, женщинам, разве не в тему Стиль, Мода, Звезды? :)))
смотря, какие мужчины...
Ну что Вы уж так?? ? Мужчины ведь тоже разные бывают, к счастью! В теме"Для взрослых" женщины, по-моему, чувствуют себя завсегдатаями!
Представьте что ваш муж будет сидеть в темах для взрослых.... От туда и начинаются измены (пусть даже виртуальные) , но с этого все начинается.... Думаете вам это понравиться.... Думаю что нет, поэтому не задавайте глупых вопросов))))))))
Хорошему семьянину всегда интересны темы про семью. Можно кому-то что-то подсказать из личного опыта. А разве приятно когда мужья преподносят своих любовниц выше жен втемах для взрослых?