Прочие дела домашние
Если вы напишите мемуары про свою жизнь, интересно ли будет их читать?
нормально, терпимо
Нет. Я рассказы и повести пишу
я и так веду дневник с 15 лет, зачем кому-то моя жизнь
Да ну.. только бумагу пачкать
Если вплести в описание бабушек, дедушек и родителей, то очень интересная книга бы получилась, детектив с элементами мистики.
Волосы дыбом встанут от таких мемуаров. Только писать не буду, вспоминать тошно.
Ира Молявская
Даже не знаю...

Ира Молявская
Тата, упс, простите, не туда тыкнула с ответом))
Надежда Купцова
Там где я чаще не скучно иногда люди смеялись от души
это была бы смесь Записок дрянной девчонки Асламовой ,
чуть-чуть SEXа в большой политике Хакамады ( в советское время ) и описания приключений в некоторых странах, думаю, да )
Смотря как написать))
Но в общем, да.
Даже кусок гамна можно описать интересно
Я не буду писать мемуаров)
Да не поверит никто! Просто прожили жизнь, никому не жалуясь, все шутим, смеемся, даже на пенсии. Про пенсии тоже не жалуемся, сколько получаем, столько и тратим. Зачем про это писать? Зачем жаловаться? Всем тяжело.
камни моего прошлого очень тяжелые, но читать будет интересно, а фильм отличный бы вышел. Зрители бы рыдали, ликовали, смеялись
очень.
Так там нечего писать, одинаковые серые будни.
Напишете. Напишем. Постараемся, чтобы интересно было.
Не-а, полный скучняк с рассказом про работу-дом, сидение дома и в инете и виртуальные страстишки на форумах, хах, в этих дурацких монологах. Чего там читать? Ну с 17 до 25 ещё будет чего интересного - универ, отношения и туберкулёз, кусок некоторой жизни, а потом всё. И смысл это писать?
Не знаю. Я б постаралась написать сжато и временами смешно.
последние 10 лет - нет.. просто семейная жизнь... а вот до... скорее сборник анекдотов, чем мемуары)
Даже не знаю...

Сдохнешь от скуки при взгляде на обложку.