Прочие дела домашние
Самые топовые профессии на ближайшие 30 лет???
Ваше мнение???
айти уже все давно разработанно, безполезно в эту нишу лезть, много ответов про it
Наталья Кирсанова
совершенно не поддерживаю идею про айтишников.. если только семи пядей во лбу.. мне кажется у людей денег дохрена... а управлять ими не умеют.
курьер
фармацевт
IT, психология, пилоты самолетов, врачи, энергетики.
и умные дома и глупые не не обойдутся без сантехника и электрика))
Послушаю умные идеи
Робототехника
био-технологи, айтишники..
Водитель МАРСОХОДА
Инженерия -любая, врачи, и естественно айти. Нв и мелкое звено: курьеры, дворрики, таксисты, продавцы.
Программист
Во замахнулись, тут непонятно что в этом году будет! Но скажу что интернет торговля и блогерство с программированием приоритетны
Наталья Кирсанова
нет интернета и под мост спать??? перекроют как в китае... или вы свято верите, что все вечно под луной???
Биг дата, биотехнологии, искусственный интеллект, разработка технологий дистанционного обучения, методики дистанционного обучения, толковые, хорошо образованные врачи и учителя, стоматологи само собой. Ещё возможно нейрофизиология, технологии реабилитации с помощью технологий, тот же БОС, только ещё более совершенные. Трансгуманизм (использование науки и технологий для уменьшения страданий и болезней). Разработка умных протезов, аппаратов для реабилитации после инсультов. Совершенствование технологий трансплантологии, выращивание органов в пробирке. Развитие диализа, в т. ч. и для животных.
Понаставят системы "умный город" на каждом шагу, оснащённые искусственным интеллектом, способным распознавать предметы и прочее, а это все надо развивать и обслуживать.
Как в Китае будет какой-нибудь рейтинг социальной благонадежности гражданина, в зависимости от него будут формировать ставку по кредиту и прочее.
Вот.
А давайте не пойдём туда, а?
Вот.
А давайте не пойдём туда, а?
Уборщик.
атомный энергетик, вирусолог
IT, врачи-стоматологи, реаниматологи, слесари.
IT специалист.
Доктор, врач - незаменимые профессии, пока человечество существует.
Логопеды
Узкие врачи
Рабочие профессии
Узкие врачи
Рабочие профессии
Вальщик леса и нефтяник
Наталья Кирсанова
и где тут топ?? и чего он валить будет? где лес?