Прочие дела домашние

Женщина идет на панель только от своей нищей жизни??

Я вот оттого что как то мне не хватило денег даже на овсянку в Пятерочке.. и это стало последней каплей!


После развода с мужем жить стало совсем сложно. Денег не хватало даже на самую простую еду!

Я жила с сыном у мамы. Ни я, ни мама не работали. Папа иногда подкидывал нам деньги, но их тоже не хватало. Мама меня всё время попрекала тем что я не смогла удержать своего мужа . И то что не могу найти работу.

_
Как-то я пошла в магазин.. Надо было купить молоко и овсянку для каши. Но овсянка внезапно подорожала, мне не хватило всего два рубля что бы ее купить.

Я шла из магазина в магазин в поисках цен пониже, но ничего не могла найти. Шёл холодный ноябрьский дождь, стало совсем темно. Я шла домой вдоль дороги и плакала.
Дома ждали голодный сын и недовольная мама со своими проповедями.

Вдруг рядом со мной остановился джип. Мужчина приоткрыл дверь и предложил подвезти.

Я отказалась. Он стал настаивать: "Просто неприлично плакать на людях, на вас все смотрят". Я подумала что и правда выгляжу странно со стороны и села в машину.
Водитель был не старый и вполне симпатичный, стал расспрашивать почему я плачу и как он может мне помочь.
Я снова расплакалась и всё ему рассказала про овсянку, про сына и про мужа с мамой.
Он предложил купить мне крупу и другой еды. Я отказывалась, но он повторял: "Это не для тебя а для твоего ребёнка"!

В магазине он накупил 2 пакета продуктов о которых я уже и не мечтала: торт, коробку дорогих конфет, крабовые палочки, фрукты, какие-то полуфабрикаты, даже вино.

Хотя я и отказывалась, мне достаточно было и овсянки. Мужчина погрузил пакеты на заднее сиденье, а потом набросился на меня прямо в машине там же, на стоянке у супермаркета. На улице уже совсем стемнело, и на стоянке почти никого не было. Я пыталась сопротивляться, а он всё время повторял: "Всё будет хорошо, подумай о сыне".

Потом он довёз меня до дома. Отдал мне пакеты с продуктами и 20 долларов. Сказал что позвонит.

Так я и стала жить. .Когда в кошельке оставались последние несколько рублей, я не плакала, как раньше а одевалась в платье покороче и красилась поярче.

Найти мужчину, согласного заплатить достаточно легко!
Достаточно выйти вечером и неспешно прогуляться по улице .Обязательно кто то подъезжал и предлагал заработать.
Zhibek Utemissova
Zhibek Utemissova
4
Нет. Ей может нравится такая работа
ОП
Ольга Пинигина
5 233
Лучший ответ
Zhibek Utemissova это мужские фантазии - что ей это самой нравится.
от отсутствия мозгов
судить нельзя, конечно. случаи бывают разные. нам, которым мамы башляли всегда в трудные времена, учили в институтах годами, покупали квартиры, сложно понять тех, кто ничего не умеет, не знает. не имеет. у кого мамы лежат влежку старые больные женщины с 50 лет и мычат только, и их ещё надо кормить. И приходится самим колупаться. Поэтому я воздержусь от осуждения. НО в то же время почему кто-то работает в магните, нечесанный немытый видно что тяжко, но работает в магните. НЕт, все же продаваться за бабки это оч сложно человеку, природно к этому неготовому.
Данунах.
Я лучше в поломойки подамся или ещё куда...
*G
***** G*** A***y
64 906
Zhibek Utemissova чем же тебе так мужчины отвратительны

что ты готова махать вонючей тряпкой

вместо того что бы провести приятный вечер с мужчиной под фрукты и бокал вина ?
от нехватки мозгов на другую работу
Елена Лихачева
Елена Лихачева
95 088
Мне понравился рассказ, напиши продолжение. Дам 2 доллара.
Елена Устюгова
Елена Устюгова
80 668
Zhibek Utemissova напишу. 3 доллара. и вперед!
Почему экскортницы. получающие за раз годовую зарплату работяги ложатся под покупателя? От нищеты?))
Больше всего в продуктах удивили крабовые палочки. Предмет роскоши, ёптить)))) Желание легких денег и отсутствие мозгов - вот что движет большинством таких дам. Есть множество других способов заработать на жрачку (не такая уж дорогая статья расходов), однако не всем хочется напрягать мозг, вспоминая эти способы. А некоторым проще под кого-то лечь, чем провести 8 часов в руках со шваброй.
... ...
... ...
66 643
Нет
Без "продюссера"-опасно..
Предлагаю за скромный, но справедливый процент услуги сутенёра.
Tamara Vetoshkina
Tamara Vetoshkina
98 888
Нет, от склонности к проституции. Некоторым нравится, чтобы им платили за секс с ними.
При нищей жизни можно другие способы найти, чтобы заработать.
Овсянка стоит 20 рублей, и ее можно на воде сварить, если чо
Zhibek Utemissova можно и овсянку на воде сварить.

а можно и кипяток подсолить и пить.
Нет, по своему желанию, в поисках легких денег.
Даже в вашей истории это очевидно - зачем напрягаться и работать, если можно просто раздвинуть ноги
"Я не поступила в институт, а потом поступила плохо. Я аниматор для очень богатых детишек. Виолетта Чпок"
Светлана Бобко
Светлана Бобко
37 050
Да, иногда и по своему желанию, там платят больше и учиться не надо.
Юлия Пашина
Юлия Пашина
29 173
У многих просто фасолина зудится и нужно успокоить зуд.
Нет, просто не хватает ума жить по другому....
Не может найти другой заработок. (Умный человек может прокормить 100 человек, а дурак сам себя не может прокормить)
Ты стремная надо было вино не брать.
Стать шлюхой очень даже легко а вот попробуй так выжить чесно
Инна Fiokin
Инна Fiokin
4 901
Потом на антибиотики больше потратите)

Похожие вопросы