Прочие дела домашние

Нормально ли если девушка живёт половой жизнью до брака?

конечно нормально. а то выйдет замуж без понимания что такое секс и будет всю жизнь мучиться с дефективным мужем, думая, что это нормально.
Мария Есина
Лучший ответ
Кому-то достанется хороший товар-проверенный уже, с гарантией.
А юноша?
Жанна Байелова Некоторые девственники
нормально. мы не в средневековье живем
кошмар, бывает же, эт просто позор, надо пожаловаться на неё в профком
конечно, нужно же во всех аспектах правильно подобрать мужа
Маша Рустамова
Это можно расценивать как обучение, чтобы была готова... К мужу...
нет
Лейсан Хадиева
Сейчас это везде так. Тут главное, чтоб девушка знала и умела предохраняться, чтоб раньше времени не залетела и не родила. Как сейчас молодёжь говорит, что жить с парнем до свадьбы - полезно для здоровья.. Ну и опыт общения с противоположным полом хороший. И быт свой пусть устраивают сами. В большинстве своём такие пары снимают жильё отдельно от родителей, сами при этом его и оплачивают. Многие пары после 2-3 лет такой жизни женятся. А есть и те, которые разбегаются. Но опыт у них уже есть и они каждый делают выводы из этих отношений.
Yuliya Pastukh
все они шлюхи безвольные
как будто воздержание до брака это железобетонная гарантия, что муж будет на руках носить, пылинки сдувать, кофа в постель, бриллианты на день рождения, никогда налево не сходит, и прочее прочее.
это не гарантия ничего. еще не факт что не пришибет один другого напоследок.
нет
Aiau.....)) )
Да, теперь это норма.
Елена Мурадова
Это уже не девушка, это шалава.
Юлия Чикунова
Сейчас это даже нужно
нормально..
Если без партнёра то да