Прочие дела домашние
Я со свекровью подружилась после многих лет прохладных отношений. А у вас как?
Первые 3 года отношения были натянутые, она была категорически против моей беременности. Когда ходила со вторым она узнала об этом только когда я в роддоме уже лежала. Сейчас всё нормально, каждый день созваниваемся... Внуков обожает.
Молодец! Лучше жить в мире, полезно для здоровья.
Очень похвальный результат компромисса двух умных женщин.
Жаль что очень редкий. Хороший пример для подражания.
Я очень рад за вас и за предмет ваших прошлых раздоров - мужа.
а мне стало её жалко, как и любую очень постаревшую женщину, для дружбы поводов не находится
а у меня со свекровью всегда были хорошие отношения и взаимопонимание потому что живем отдельно, а не вместе и потому что надо понимать, что она Мать Вашего мужа и никуда от этого не деться. Мне очень повезло, считаю, что у меня мудрая свекровь и поняла что хорошо мне и хорошо будет ее сыну.
Поздравляю Вас! Я со своей дружить не собираюсь. После стольких то гадостей в мою сторону....
А мы тут наоборот слегка раздружились.... Бывает и так....
Мы с ней всегда ладили, а за вас я рада.
У меня свекровь умничка, она с первых дней сама мило отнеслась ко мне, сына может поругать, а меня только хвалит, я ей признательна всегда, ну и отношения конечно теплые, но и живем отдельно
она у меня о-о-очень далеко во Владике, нормально
У меня свекровь только год.... и пока я еще не успела с ней по ругаться.... а вообще надеюсь на то что ругаться я с ней и в будущем не буду))))))))) )
Чего и ВАМ Желаю)))))))))))))
Мы пока в стадии прохладных отношений!
Она очень хорошая женщина, я ее очень люблю.
а у нас большая дружная семья - взаимопонимание и уважение с первых дней!
у меня сразу отношения прекрасные. Бывают раздоры. но это мелочи жизни.
а у нас никакие отношения, я к ней не лезу и не вижу и она меня
У меня ее нет и прекрасно
а у меня с самого первого дня были неплохие отношения. а кто у вас сделал первый шаг к примерению?