Прочие дела домашние

Ваше отношение к таким врачам ..

Которые с лишним весом, курят и т.д, а сами рекомендуют всё делать правильно , следить за собой. На них это не распространяется ?
не очень
врач -чел с высшим образованием, должен понимать как жить
ему не простительно
Вообще человеку с высшим образованием, я это замечаю, как более развитому представителю, чаще свойственны более мудрые по жизни умозаключения, более правильные стратегии поведения, даже не имея высшего мед образования, они улавливают правильные вещи
Татьяна Николаева
Лучший ответ
Тупая школота на выходных....
Как это предсказуемо...
вообще они не обязаны быть правильными с точки зрения того, что рекомендуют. но лично мне смешно было бы видеть например толстого диетолога. также, как мне например приятно видеть ухоженного парикмахера, нежели растрепу. доверие вызывает человек, который сам выглядит так, как рекомендует.
Венера Валерьевна Собственно , да, о том и речь. Ну смешно же слушать тёток 52-го размера , как о лишнем весе рассуждают , ещё на личность пациента могут перейти
меня не волнует их здоровье. меня волнует только мое.
Мария Серова
Меня их жизнь мало парит.
Трудно сказать. Удивление, но дело в том, что есть люди, сохранившие свой организм зожем, или наследственностью, потом лежат никому ненужные и одинокие и ждут смерти. Но не умирается.
негативное
у нас в городе есть диетолог который рекомендует всем женщинам иметь вес в пределах рост-110-115 - то есть например при росте 160 см весить 45-50 кг и не более - а сам бочонок и жирдяй и весит наверное под 100 кг
Veronika .
никак. врачи тоже люди.. подвержены привычкам и комплексам. а вообе- положительно -они пытаются помочь
Raisa Grankina
У меня был ровно противоположный случай.)) Афигенно красивая, умная, добрая кардиолог выслушала мое "Не пью, не курю, сладкое не ем, то не ем, это не ем..." и сказала "Правильно живешь, но грустно".)))
Тамара Букина Жиза жиза (((
Леонора Колобродова А про секс - ни слова
А какая разница, они говорят как правильно и полезно делать, авось вы за ум возьметесь, у них это по каким-то причинам не получается. Все мы люди.
Martaba Hanova
Они РЕКОМЕНДУЮТ, а не заставляют под дулом пистолета.
А почему они не должны рекомендовать? А если рекомндуют, то выполнять свои рекомендации?
Реа ****
Тренеры не играют
критик должен уметь делать фуэте??? шеф повар рыбного ресторана ловить?? ну бред же)
Нет они умирают у тебя на глазах, а тебе всё равно :(
Если человек выучился на профессию, и знает что и как нужно делать, почему ему обязательно делать это самому?
Ровное
Они поступают неправильно сами того не замечая
Ирина Беляева