Прочие дела домашние

У вас есть продуктовый ажиотаж? У нас на сахарный песок.

Да, у нас сахар весь подорожал до 100-110 руб/кг, во всех магазинах. Но его никто не покупает. Зато скупили весь сахар в единственном магазине, где по старым ценам продают - 60 руб/кг. Там ограничение ввели - 5 кг в руки. И всё равно всё скупили психи. На улице сегодня наблюдала вереницу людей с сахарными баулами. В одной руке тюльпаны, в другой - сахар. Братск.
Настя Сульдина
Лучший ответ
Презираю.
Это проявление людской глупости.
Мы же с вами умнее этих мещан, верно, мадам?

Ажиотаж должен быть на золото и лекарства.
Ирина Смирнова
Анжелика Землянская золото жрать будете, граф ? не подавитесь?
У меня - нет. У остальных не знаю
Мне кажется, уж купили, кто хотел. Брали десятками кг.
Я не состою во фракции идиотов!
Вроде нет.
Давно сахар не покупала, есть небольшой запас.
Нету. И крупы, и сахар и соль в магазинах есть в наличии, очередей нет.
Дарья Фризская
сахара в 5-ках нет
в местном ТЦ - 800 гр. -76 руб, но это было позавчера
меня это не беспокоит, он мне не нужен
Алёна *
8 марта, 10 ч утра - в 3х ближайших песка нет... кое-где - останки сахара-рафинада по 80р) кг
ажиотажа нет, но овсянку в "Ленте" не нашла
Наталья Ещёва
Да. Сахар продают не более 3 кг в одни руки, но и остальное все смели
Натуля Боева
. . это где ж так?
не замечала. Вчера и сегодня тортики метут
Не знаю, у меня доставка всё приносит
Ирина Кутнюк
Нету ни на что.
Лизанька ***
Это самогонщики. У нас всё спокойно.
Erkin Ibragimova
Пока всего достаточно. Хотя паникеры не остановятся, создадут искусственный дефицит. Неужели доели запасы с первой волны короны?))
Вика Марусова
Сахара в магазинах нет. Подвозят, но тут же расхватывают. Очередь перед открытием стоит. Соли тоже нет дешевой.
Ксюша Ушакова
. . это где?
Не знаю
Редко покупаю в магазинах
Чаще заказываю доставку
Вроде все есть в наличии
Вчера в спаре не было сахарного песка. Кусковой был в разных вариациях. Сумасшедшие люди....
А у нас на РЕЧНОЙ ПЕСОК
Анютка №1
У нас сахар-песок вообще исчез с полок магазинов.
Мировое правительство специально делает то, что произошло в марте 2020 года, и 26 февраля 2022 года. А питухи ведутся на это, и тратят свои последние сбережения пополняя карманы элите.
Нет вроде. Единственное по акциям всё разбирают и то что подешевле. А так всё лежит - бери не хочу))
у нас - нет. и сахар, и соль, и все крупы - в наличии, очередь - не более, чем всегда - 2-3 человека на кассе.. Ростов на Дону.
не заметила
Тоже самое
на песок да.
Елена К
и гречки нет
у нас нет ажиотажа.. но многое закрыто и убрано с полок убрано.. фольскваген например.. ушел.. лейс подскочил в цене в 2 раза .. и т д.. сахара песка не было.. но российский вернулся
Запасать надо соль, мыло, спички.
Зима Зима
Татьяна Белова Самогон из мыла гнать?
Майра Кошанова А списки зачем
Да, и на муку ещё.Рязань
Майра Кошанова У вас хорошую муку производят. Рязаночка. Кстати, Россия сама себя обеспечивает пшеницей и ещё продает за границу. Если другие страны не будут покупать нашу пшеницу, то цена должна упасть.
В магазинах ничего такого не заметила. В пятерочке стеллаж с продуктами типа круп и макарон "не более 5 штук в одни руки", но чет он никому нафиг не сдался.

Курьер говорил, что гречку заказывают, но я так понимаю, что людям просто тяжёлое лень самим тащить, вот и эксплуатируют курьеров)
нет. Курган.
Елена ***
Масленица была!
А много сахара - вредно.
Ольга Биер
нет у нас никакого ажиотажа
Тоже на сахарный песок. А вот сахар кусками был
Ольга ***
Да, люди с ума посходили…