Прочие дела домашние
Оцените украшения. Это красивые украшения или так себе? Купили бы вы такие украшения? Нравится или нет?

Это не украшения . Это глупость малолетки.
Женя *
это сделал взрослый человек
Эльмира Гаджичалабиева
Ну почему? Прикольные украшения. Виден стиль.
Не очень
Довольно самобытные, стильные украшения. Себе не купила бы
Нет
Не мое, какое то не опрятное
ширпотреб.
какой нормальный человек назовет череп "украшением" ?для представителей субкультур, каких нибудь, типа тяжелых металлистов или готов и типа того, разве что ...
жесты сложенные из пальцев, вообще не стоит использовать, не зная их значения, они во всех странах разные, где то на определенный жест внимание не обратят, а где то, в лучшем случае подумаю "дурак", а в худшем в хлеборезку стукнут ибо неприличный, оскорбительный или угрожающий.
Не стоит "украшать" себя символикой, смысл которой не понимаешь
* могу ошибаться (где то то давно читала, сама к счастью в тюремной лирике не "эксперт ") , вот то, что на мизинце, это сидельцы носят, там количество ходок ...такое себе украшение, Боже упаси .
Виолетта Дзеник
Не все верят в символику черепов и ид. Лично я не вижу в этом ничего плохого. А что касается пальца, то в России это не запрещено
Ничего красивого.
Женя *
уродливо?
Виолетта Дзеник
На вкус и цвет.. Мне нравится
Даже в молодости (а тогда я носила серебро, любила изделия из него) я бы такое не купила. Теперь тем более
На любителя. Я стара такое носить.
Ни один приличный индеец этого не наденет. Если только он не подросток.
определённого стиля.... Кому-то неплохо.
Себе бы не купила, не мой стиль совершенно - раз,
и никогда не любила черненое серебро - два.
Крупноватые и нелепые многие, не, не купила бы. Разве что на среднем пальце.
Это серебро? люблю его, черненое в том числе, у меня его много. но не такого дизайна.
Женя *
нет, это не серебро
Анна Дерибо
тем более))
Анна Дерибо
тускнеть,наверно,быстро будут
Анна Дерибо
хоть это и не страшно
Нет. Мне не 14.
период серебра у меня давно прошел, только золото .Это НЕТ
на любителя, не мое. Но, уверена, найдет своих ценителей.
Кольцо на среднем пальце приемлемо
Так себе. Более-менее нормальный дизайн у тех, которые на безымянном пальце.
Работа грубоватая, выглядят дешево.
Не очень.
Папуасам понравилось бы.
Неплохое. Но зная тот факт, что я не люблю носить украшения, я бы себе не купила
Нет, дешёвка. очень избито и уже лет как 30 не в моде.
не купил бы
С этого начинать бизнес не стОит. Но как наполнение витрины к основному товару (одежда, сумки и тд) - очень сойдет
Женя *
а почему не стоит начинать?
Анна Ильиных
Нужно начинать с общенеобходимых вещей, постепенно "вкрапляя" вещами которые вам нравятся, но для остальных "на любителя".
Многие на этом прогорели. Вкладывались в то, что другим не нужно.
Хрень..
Для подростков, если недорого
Так себе, не купил бы.