Борис Джонсон извинился на видео за неряшливую прическу перед матерью репортера.
Глава британского правительства попал в объектив камеры во время поездки в учебный центр Openzone в Болтоне. Репортер, который вел съемку, задал ему вопрос от имени своей матери. «Ваша прическа всегда выглядит неряшливо, и моя мама хочет знать почему», — спросил он.
Смеясь, Джонсон ответил: «Я могу вам сказать, что я расчесываю волосы — у меня есть расческа в офисе. Пожалуйста, передайте вашей маме мои наилучшие пожелания на Рождество и извинитесь за мою прическу. Я стараюсь с ней справиться изо всех сил».
Представители премьер-министра сообщили изданию, что прическа Джонсона «вышла из-под контроля», поскольку на данный момент он сосредоточен на большом объеме работы.
В ноябре шапка-петушок Бориса Джонсона сделала его объектом насмешек в сети. Так, его запечатлели на одной из улиц Лондона в черном лонгсливе и брюках того же цвета, а также нелепом головном уборе в тон костюма.
источник: https://lenta.ru/news/2020/...
"...К сожалению, многие мужчины лишаются значительной части волос и решают эту проблема с помощью стрижки налысо.
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон пошёл другим путём. Нарочитая небрежность придаёт его волосам объём и создаёт политику дерзкий образ.
На самом деле, глядя на Бориса Джонсона, можно сделать вывод, что если этот высокопоставленный господин так обращается с собственной головой, то с другими он точно не будет церемониться."
Его причёска - его фишка)
Прочие дела домашние
Вопрос тем, кто разбирается в парикмахерском деле. Сколько может стоить такая причёска, как у Бориса Джонсона?
У него ожог на коже головы, поэтому волосы не укладываются и растут беспорядочно.
Наталья Волдаева
с чего вы взяли...
Утром встал и забыл причесаться.. называется.)
Мне больше нравится у Трампа, и она дороже будет
Вопрос расценок на подобные услуги варьируется в зависимости от мастера, салона и города от 500р до 5000р. Например родственник, проживающий в Санкт-Петербурге, когда приезжает к нам в гости в Тольятти всегда стрижется ибо у нас такая услуга на 50%-70% дешевле, чем в столицах.
"Я упала с сеновала - тормозила головой" - 120 рэ.))
дорого. там стилист работал... и окрашивание..
Она бесценна
Сколько стоит облить водой и высушить, а потом покрыть лаком? Вот столько стоит.
Ищите его парикмахера и спрашивайте как он стрижет.