Прочие дела домашние

Какой порошок для стирки вещей лучше купить ?

Порошок
Я всегда беру тайд, цена\качество устраивает.
Валентина Чубарова
Лучший ответ
гель персил
♥~;t@niu$H@;~♥ ♥♥♥
Стиральный
В машинке стирать - для машинной стирки
Вручную стирать - для ручной стирки, он много пены дает
А марки - без разницы. Что будет по акции, то и покупайте, считайте стоимость в расчете на 1 кг, что дешевле
Единственное, не надо порошком для белого белья стирать цветное
И учитывайте состав вещей. Для шерсти и деликатных тканей есть свои порошки, типа Кашемир, Ворсинка...
Самый дешевый для ручной стирки - "Луч", 28 р за коробку. Я беру его
А для машинной - что дешевле конкретно на дату покупки
Елена Жби-6
обычный
1). Стирка бывает ручная и в стиральной машинке!
2). Некоторые порошки имеют повышенное пенообразование и не подходят для машинной стирки!
3). Так как вы не указали в вопросе вид стирки, то можете смело валить к экстрасенсам!
4). Хочешь получить грамотный ответ - научись подробно задавать свои вопросы!
Лариса А
Ариэль аквапудра, гели Ариэль и Персил. Для черного- спец средство для черного
..ариэль...
Сейчас модно и круто нюхать вкуснятину, и чтобы одежда была модной и стильной, и обычно покупают стиральный порошок Ariel, Tide, чтобы вкусно пахло от свежепостиранной одежды, и еще нормальную стиральную машинку BOSCH с интеллектуальной системой стирки, основанной на искусственном интеллекте, и выбирающей подходящий режим для стирки. Из телевизионной рекламы вроде бы уже все хорошо знают.
Aray Amanbayeva
Белый.
Alina Musakeeva
Ушастый Нянь
Аня Копылова
обычный для ручной стирки
Надежда Майер
Все одинаковые, а вот в какие дни стирать, это уже другой вопрос)))
Юлия Бородина
турецкий, польский, немецкий
только не русский
Белезна
Разият А