Прочие дела домашние
Какой порошок для стирки вещей лучше купить ?
Порошок
Я всегда беру тайд, цена\качество устраивает.
гель персил
Стиральный
В машинке стирать - для машинной стирки
Вручную стирать - для ручной стирки, он много пены дает
А марки - без разницы. Что будет по акции, то и покупайте, считайте стоимость в расчете на 1 кг, что дешевле
Единственное, не надо порошком для белого белья стирать цветное
И учитывайте состав вещей. Для шерсти и деликатных тканей есть свои порошки, типа Кашемир, Ворсинка...
Самый дешевый для ручной стирки - "Луч", 28 р за коробку. Я беру его
А для машинной - что дешевле конкретно на дату покупки
В машинке стирать - для машинной стирки
обычный
1). Стирка бывает ручная и в стиральной машинке!
2). Некоторые порошки имеют повышенное пенообразование и не подходят для машинной стирки!
3). Так как вы не указали в вопросе вид стирки, то можете смело валить к экстрасенсам!
4). Хочешь получить грамотный ответ - научись подробно задавать свои вопросы!

Ариэль аквапудра, гели Ариэль и Персил. Для черного- спец средство для черного
..ариэль...
Сейчас модно и круто нюхать вкуснятину, и чтобы одежда была модной и стильной, и обычно покупают стиральный порошок Ariel, Tide, чтобы вкусно пахло от свежепостиранной одежды, и еще нормальную стиральную машинку BOSCH с интеллектуальной системой стирки, основанной на искусственном интеллекте, и выбирающей подходящий режим для стирки. Из телевизионной рекламы вроде бы уже все хорошо знают.
Белый.

Ушастый Нянь
обычный для ручной стирки
Все одинаковые, а вот в какие дни стирать, это уже другой вопрос)))
Миф
турецкий, польский, немецкий
только не русский
Белезна