Прочие дела домашние

Муж жмот или прав?

У жены 8 сумок. Она хочет ещё одну. Муж сказал «тебе солить их. Эти сноси». Он жмот ??
Оля Осока
прав конечно
Гульназ Габбасова
Лучший ответ
если жена сама заработала себе на сумку без ущерба семейному бюджету, мужу вообще знать незачем, сколько у жены сумок и зачем ей столько. А если она висит на шее и только деньги тянет на шмотьё, тогда, разумеется, муж прав. И будет ещё больше прав, если не даст денег.
Все сумки из ашана?
Оля Осока Нет, ещё из Метро и Перекрёстка
Сейчас такая жизнь, что всё 50 на 50. Пусть идёт жена работать и хоть 100 сумочек ещё купит.
конечно жмот, солить их что ли?
У меня тоже много сумок , сейчас они надоели, продать б\у сложно, все поидут на контейнер
Так как я равнодушна к сумкам, то с моей колокольни может быть и прав. 8 сумок, это даже не неделька)))
Женщина -транжира. У меня три сумки и то считаю это много.
Прав.
Шолпан Уалиева
Он прав.
Нина Воронова
Может этот мужчина не понимает женскую страсть к сумочкам и кажется жмотом, зато меняет авто через каждые пару лет.
У меня сумок и сумочек больше чем 20... разных фасонов, цветовой гаммы и размера. Сумочки бывают для разного времени года... я просто не сообщаю мужу о приобретении новой сумочки.
Я не буду этого мужчину называть жмотом... скорее эта женщина глупит, что посвящает мужчину в свои женские хотелки... это ведь не шуба или сапоги))))))))))
а чё только одну? десять лучше! Это похоже на собирательское хобби или болезнь. Вот не надо, а всё равно хочу.
Вопрос хороший, я тоже люблю сумки и разные ))) У моей бабушки в шкафу было очень много сумочек, каждая для своего случая. Было две расшитые бисером для похода в театр, одна побольше чтобы влез театральные биноколь, другая поменьше, потом была лаковая сумочка для похода в гости, еще неколько тоже для чего то подобного. Была основная умка на каждый день , а вот у мамы было все иначе(( одна сумка на все случаи жизни. Мне кажется это грусным и очень бедным. Одна сумочка у женщины, думаю, не от хорошей жизни. Это не просто нет денег , это отсутствие этих самых разный случаев... нет походов в театр, нет гостей, нет клуба по интересам, одна рутина когда уже не важно как ты выглядишь или как себя ощущаешь.
И жмот, и прав.
Аяна Каори
Восемь сумок и ещё муж жмот?! Совесть то не мучает ?
нормальный человек,еще бы жену такую кинул
Неправ, завел бабу пусть терпит
Нина Морозова
Не знаю, но я тоже не понимаю, зачем столько сумок
ЖМОТ НЕ ЖМОТ - он своё ПУЗО БЕРЕЖЁТ