Прочие дела домашние
Вы наблюдаете за ситуацией на Украине?
Конечно.
Не особо.
Пытаюсь не наблюдать, выбра нет. В конец охреневший ютуб подсовывает в рекомендованные не смотря на десятки нажатий на "не рекомендовать" и жалобы в сам сервис, мрази знают, что делают. Да и реклама на сайтах об одном и том же. Задрали.
да, наблюдаю. Много читаю про это, хотя и понимаю, что всего не скажут. Уже надоело, но не могу оторваться.
наблюдаю пристально, ищу инфу в нескольких сми мира.
Раз в день смотрю брифинги МО РФ.
Нет
Наблюдаю.
Вполглаза. И то что вижу и слышу делю на два, а то и больше
Забавно узнавать, как Германия поставила Украине в гуманитарную помощь медикаментов, просроченных ещё в 2004 году. Где в Германии это вообще нашлось?
Хотя цель, освободить территорию от людей, конечно понятна.
а как можно интегрироваться куда то?странный вопрос!
Нет
Да, подписана на РИА новости
Да надоело, эта бадяга, похоже, затянулась на годы.
Нет.
к сожалению нет..от меня до украины более 1500 км...реально далеко и ничего не видно..а читать желтизну и бред провоцирующий национальную вражду в прессе себя не уважать..
Вообще не смотрю новости ...
А смысл? Путин же все правду говорит)
и да и нет
Да, смотрю разные источники. и наши и их.
Не наблюдаю, но отслеживаю информацию из разных источников, причём с 2013 года.... Не из СМИ, ютюбов,телеграмов и другой хрени..
Оксана Качёва
че скажете? ну правда.. или киньте инфу на ваш взгляд приближенную в правде..
Маковеева Людмила
По какому поводу? Вам с 2013 начать?....
Маковеева Людмила
Выводы делать рановато..но...слава Богу наш президент усвоил урок США(которые так любят на Украине, в Афганистане,Ираке и так далее...) , воевать надо на чужой земле...
Постоянно слежу за событиями по тв.,на сайте "русская весна"
угу
которую грызут неоконсерваторы чтоли
конечно.

Смотрю видео где xoxлов ставят на стенку
Москалиновам не поздоровиться
Я наблюдаю. И не только на Украине.