Прочие дела домашние

Вы наблюдаете за ситуацией на Украине?

Нюта Терёхина
Конечно.
Anastasia Tsirkunova
Лучший ответ
Не особо.
Пытаюсь не наблюдать, выбра нет. В конец охреневший ютуб подсовывает в рекомендованные не смотря на десятки нажатий на "не рекомендовать" и жалобы в сам сервис, мрази знают, что делают. Да и реклама на сайтах об одном и том же. Задрали.
Maya Omirbekova
да, наблюдаю. Много читаю про это, хотя и понимаю, что всего не скажут. Уже надоело, но не могу оторваться.
наблюдаю пристально, ищу инфу в нескольких сми мира.
Раз в день смотрю брифинги МО РФ.
Нет
Лена Фот
Наблюдаю.
Дарья Зверева
Вполглаза. И то что вижу и слышу делю на два, а то и больше
Ирина Фадеева
Забавно узнавать, как Германия поставила Украине в гуманитарную помощь медикаментов, просроченных ещё в 2004 году. Где в Германии это вообще нашлось?
Хотя цель, освободить территорию от людей, конечно понятна.
а как можно интегрироваться куда то?странный вопрос!
Дарья Мухина
Нет
Елена Фёдорова
Да, подписана на РИА новости
Саша Пигунова
Да надоело, эта бадяга, похоже, затянулась на годы.
Нет.
Светланка
к сожалению нет..от меня до украины более 1500 км...реально далеко и ничего не видно..а читать желтизну и бред провоцирующий национальную вражду в прессе себя не уважать..
Шон '_' Безкуров
Вообще не смотрю новости ...
Юля Малыгина
А смысл? Путин же все правду говорит)
и да и нет
Да, смотрю разные источники. и наши и их.
Олеся Карелина
Не наблюдаю, но отслеживаю информацию из разных источников, причём с 2013 года.... Не из СМИ, ютюбов,телеграмов и другой хрени..
Оксана Качёва че скажете? ну правда.. или киньте инфу на ваш взгляд приближенную в правде..
Маковеева Людмила По какому поводу? Вам с 2013 начать?....
Маковеева Людмила Выводы делать рановато..но...слава Богу наш президент усвоил урок США(которые так любят на Украине, в Афганистане,Ираке и так далее...) , воевать надо на чужой земле...
Постоянно слежу за событиями по тв.,на сайте "русская весна"
угу
которую грызут неоконсерваторы чтоли
конечно.
Смотрю видео где xoxлов ставят на стенку
Анна Пятова
Москалиновам не поздоровиться
Я наблюдаю. И не только на Украине.