Прочие дела домашние
посоветуйте плиз:)чего дальше от отношений ждать(Внутри)
встречаемся уже 2 года.живём по отдельности.иногда я остаюсь у него(он живёт с бабушкой только)иногда он у меня....как только завожу разговор на тему жить вместе начинаются отмазки....денег не хватит и т.д.(я не работаю -учусь..пока мои расходы покрывают родители)но я бы с удовольствием утроилась на работу -просто живём в маленьком городе и на данный момент работы нет:((((есть вариант жить с его бабушкой(она старый человек и помощь ей не помешает),но тут тоже начинаются отговорки из ряда:я же ночью часто работаю что ты будешь с бабушкой одна делать!!!!в общем запуталась я!!!!посоветуйте ,пожалуйста как найти выход из этой ситуации....:(((может я просто с жиру бешусь????
Ты хочешь все ускорить, а он нет. Ему пока нравятся такие отношения.
Ничего не ждите, но его честность и откровенность достойна маленькой похвалы. Советую вспомнить, что вы хоть и в маленьком городке, но не на необитаемом острове и не надо никому навязывать свою помощь и пытаться брать на содержание-это для вас когда-нибудь закончится плохо! Этот мальчик, когда встретит девушку своей мечты-горы раздвинет руками, поверьте и не обижайтесь. Есть еще мужчины и ваш где-то ходит, а вы время тратите на другого.
нп хочет он с Вами связываеть свою жизнь.. . увы
ну и встречайтесь себе на здоровье! время покажет
учись спокойно, устроишься на работу, а там видно будет.
это означает, что человек не готов к совместной жизни - он пока вежливо говорит, не тяните насильно и про свадьбу думаю лучше не напрягать - до осени ещё столько может изменится!
А чем плохо просто встречаться, никаких обязательств, а время покажет. Думаю, он просто боится ответственности.
По-моему он просто не готов к семейным отношениям, но не признается в этом даже себе. Надо человека подтолкнуть, но так чтобы он думал что это его решение. Попробуйте отказаться от ночевок, пробуйте готовить что-нибудь вкусненькое когда вы у него, только не дорогое
По описанию похоже на то что либо он не собирается строить с тобой долгие и крепкие отношения или же просто боится создать семью, т. к. еще не готов. У парней до 25 лет вообще страх перед словом семья. Попробуй поговорить с ним серьезно, о семье и о вашем будущем.