Прочие дела домашние
Подскажите хорошее недорогое средство от тараканов?
Полная дезинфекция
Нам помог «Великий воин».
Эффект от использования заметили на третьи сутки.
Дешёвые неэффективны
Елена М
Есть и эффективные, от фирмы зависит
Купите в аптеке борную кислоту,перемешайте ее с сырым яйцом и разложите на бумажках в разных углах.
Раиса Маврина
И в это время жить с тараканами …
Gett В своё время очень помогло.
Боремся с тараканами: самые эффективные средства
https://www.ivd.ru/dizajn-i-dekor/uborka/boremsya-s-tarakanami-samye-effektivnye-sredstva-47571
Самое лучшее Комбат - но он дорогой в домиках который. Есть подделка.Только в золотой упаковке. Всё остальное - ерунда временная.
Алия Мухтаровна
в сети магазинах "НОВЭКС" наверное есть?там же не должно быть подделки?
другие тараканы убийцы
Елена М
ага, вон американцы вывели новых комаров которые едят малярийных. По ходу будет новая пандемия, что-то пошло у них не так
как обычно
Комбат или Раптор в любой форме как тебе нравится: ловушки, спрей, дымовые шашки
Пауков заведи они их всех сожрут-проверено.
тапок
всё фигня(((((((-временное!надо всему дому травить.есть мнение-фирмы по борьбе с насекомыми сами же и заражают дома!
А от себя отвечу - и никакой ядерной зимы. А то могут и ядерный удар пережить
Тиурам, но он очень вредный.
Наталья Казан
Человек лет на 50 отстал от жизни. Ты где всё это время был?
Порошок с рожей китайца. Она ещё блестит упаковка
Татьяна Кулакова
Вы б хотя б сказали - с физиономией. Хотя вообще-то у китайцев лицо.
Холод. В России он дешёвый.
Ты Меня Не Стоишь
при -6 гибнут все тараканы !
мелки " Машенька",гель от тараканов.
дихлофоз
Дихлофос и raid
Актуальный вопрос - увидела тут разведчика , поставила ловушки. Если их много - то только специальную службу вызывать , а то так и будете жить в вечной борьбе
Мелок "Машенька" + Гель с шоколадным духом.
Раньше, в Советское время, замешивали муку и гипс, эта смесь вызывала цементирование внутренностей этих насекомых
Мелок Машенька. Гель от тараканов по плинтусам
Nami У
Глупость
Звездочка
"Комбат".
мелок Машенька
Комбат или Раптор
недорого...

D@rin@ Bolgozhina
И только если их мало
Ловушки. Таракан туда забегает, ест отраву, выбегает и заражает других.

D@rin@ Bolgozhina
Если их много, то толку не будет
Чистота в доме,тогда не каких тараканов не будет.
D@rin@ Bolgozhina
Увы, не гарант. Если есть дети или домашние животные , то чистоты высокого уровня достигнешь вряд ли, таракан - разведчик очень даже может привести друзей
Берёшь борную кислоту,добавляешь её в пюрешку из варёного желтка,катаешь шарики и кидаешь туда где тараканы
Айгерим Бакибаева
помогало в 90-е!теперь адаптировались((
Машенька