Прочие дела домашние

Подскажите хорошее недорогое средство от тараканов?

Полная дезинфекция
Лейсан Бое
Лучший ответ
Нам помог «Великий воин».
Эффект от использования заметили на третьи сутки.
Лилия Рамхен
Дешёвые неэффективны
Елена М Есть и эффективные, от фирмы зависит
Купите в аптеке борную кислоту,перемешайте ее с сырым яйцом и разложите на бумажках в разных углах.
Светлана Гусар
Раиса Маврина И в это время жить с тараканами …
Gett В своё время очень помогло.
Боремся с тараканами: самые эффективные средства
https://www.ivd.ru/dizajn-i-dekor/uborka/boremsya-s-tarakanami-samye-effektivnye-sredstva-47571
Самое лучшее Комбат - но он дорогой в домиках который. Есть подделка.Только в золотой упаковке. Всё остальное - ерунда временная.
Алия Мухтаровна в сети магазинах "НОВЭКС" наверное есть?там же не должно быть подделки?
другие тараканы убийцы
Елена М ага, вон американцы вывели новых комаров которые едят малярийных. По ходу будет новая пандемия, что-то пошло у них не так
как обычно
Комбат или Раптор в любой форме как тебе нравится: ловушки, спрей, дымовые шашки
Пауков заведи они их всех сожрут-проверено.
Лилия Шамсеева
тапок
всё фигня(((((((-временное!надо всему дому травить.есть мнение-фирмы по борьбе с насекомыми сами же и заражают дома!
А от себя отвечу - и никакой ядерной зимы. А то могут и ядерный удар пережить
Марина Лыскова
Тиурам, но он очень вредный.
Nami У
Наталья Казан Человек лет на 50 отстал от жизни. Ты где всё это время был?
Порошок с рожей китайца. Она ещё блестит упаковка
Татьяна Кулакова Вы б хотя б сказали - с физиономией. Хотя вообще-то у китайцев лицо.
Холод. В России он дешёвый.
Ты Меня Не Стоишь при -6 гибнут все тараканы !
мелки " Машенька",гель от тараканов.
дихлофоз
Дихлофос и raid
Оксана Ясюк
Актуальный вопрос - увидела тут разведчика , поставила ловушки. Если их много - то только специальную службу вызывать , а то так и будете жить в вечной борьбе
D@rin@ Bolgozhina
Мелок "Машенька" + Гель с шоколадным духом.
Раньше, в Советское время, замешивали муку и гипс, эта смесь вызывала цементирование внутренностей этих насекомых
Мелок Машенька. Гель от тараканов по плинтусам
Елена Гузанова
Nami У Глупость
Звездочка
Света Не Скажу
"Комбат".
мелок Машенька
Варя Еремеева
Комбат или Раптор
Ламинария ***
недорого...
Elena Kazakova
D@rin@ Bolgozhina И только если их мало
Ловушки. Таракан туда забегает, ест отраву, выбегает и заражает других.
Alena Golubeva
D@rin@ Bolgozhina Если их много, то толку не будет
Чистота в доме,тогда не каких тараканов не будет.
D@rin@ Bolgozhina Увы, не гарант. Если есть дети или домашние животные , то чистоты высокого уровня достигнешь вряд ли, таракан - разведчик очень даже может привести друзей
Берёшь борную кислоту,добавляешь её в пюрешку из варёного желтка,катаешь шарики и кидаешь туда где тараканы
Айгерим Бакибаева помогало в 90-е!теперь адаптировались((
Машенька