Прочие дела домашние

Где в квартире храните свои 100 банок осенних закруток-салатов-помидор?

Интересует именно в квартире .
Кладовки-то теперь у меня нету !
Шкафчик есть, но туда реально всё не влезет, заготовок много делаю.
хоть под кровать запихивай, честное слово
Живя в коммуналке, банки с закрутками ставила на шкаф, сервант, книжный шкаф, под шкаф, под диван. Делала очень много
Алия Теплякова
Лучший ответ
Эльвира Мишута Вот ясно. Чую - так и будет!
З банки варенья храню в холодильнике. У меня 2 холодильника.
100 банок огурцов у меня нет. Подруга подарила банку солёных огурцов год назад, они до сих пор стоят там же, в холодильнике.
Как хорошо , что я теперь не делаю этих долбаных закаток - закруток !!!!
Ольга Кочкина
Эльвира Мишута Ой, а я только банки мыть не люблю. А уж если мама намоет - ухх, держись! Всё укатаю нафик.
у меня нет закруток
вот именно под кравать и ставить! Я сама ничего не закручиваю. в израиле есть все свежее и относительнодешевое круглый год. а вот приятельница в украине живет в маленькой квартире и заготовки ставит под кравать. больше некуда.
.&
...alice "vampire"...
в наших краях принято делать топчаны (подиумы) с люками, используют вместо кроватей
не храни..не катаю..Но у меня неплохая кладовка сделана под себя.
Не кручу их
То что кручу в холодильнике
Но это мало баночек
В ПРОТИВОЯДЕРНОМ БУНКЕРЕ
Оксана Слуцких
под кроватью
U*
Ulka ******
В двухкомнатной хрущевке "голубая мечта" квартира на две стороны окна выходят -есть кладовка -там и храним.
Когда закатывали, ставили в кладовку и под кровати.
Эльвира Мишута Под кровать? Серьёзно? Я думала, мама пошутила.
На балконе может один ряд с полками сделать
Sammi Umbetalieva
Столько не едим закаток
когда-то в кухне муж сделал под потолок нишу, в которую вмещалось 300 банок от 0,5 до 3 литров. со временем за ненадобностью демонтировали. круглый год все есть, кому нужны эти консервы с излишками соли и сахара?
Елена Анорина
Эльвира Мишута Обожаю салат из баклажанов и кубанский. По вкусу - как летние. А муж круглый год без мариновпной помидоры жить не может. Маньяки.
Отдай мне закрутки, мне очень прет закрутки)))
Главное, что-бы было что хранить, а где место всегда найдётся. Я пока гаража не было с погребом, на нижних антресолях в стеке хранила.
Татьяна ******