Прочие дела домашние

Вам кoгда-нибyдь гaдaли?

Cбывaлocь? Кто гaдaл? Дaвно?
Нет,не верю в этот бред
Юлия Копылова
Лучший ответ
Нет, не верю в этот бред.
Нет, ни за что бы не пошла ни к какой гадалке.
никто здесь не признается, т.к. здесь все прям святые
да, мне предсказывали, всё сбывалось, (кстати дешево, сейчас стоит 250 руб)
Тыщу раз. Сбывалось
Я сам на первом курсе вуза девчатам в общежитии гадал на картах. Потом просто не интересно стало - много про них уже точно знал.
Татьяна
"Ну, что сказать... Ну что сказать... Устроены так люди ..." - не самом деле хотят редко. Хотят что бы им гламура наобещали. За рассказанную правду - могут побить или попытаться убить... Не задумываясь, что разбивание зеркала не меняет ЕГО морду лица и судьбу.
Мне - гадали. Не сбывалось даже то, чего мне не озвучивали, а писали на бумажке и от меня прятали.
Игра приведёт туда что не стоит знать. Жена бывшая пробовала гадать ходила к тётке. Цена вопроса дорого
Один раз бабка из деревни гадала на картах, к ней со всей России ездили люди. Ну ничего мне нового не открыла, я и без того знаю своё будущее. А вот брату тоже погадала, ничего не сбылось. Типа у него 3 детей будет, а уже лет 10 прошло, даже жены нет.
да гадали . но этим можно заниматься только при необходимости
Нет, никогда. Цыганкам я не интересна, а к гадалке не пойду