Прочие дела домашние
Должен ли мужчина хорошо зарабатывать,если хочет ребёнка?
Естественно,зачем рожать ребёнка,если вы не сможете его обеспечить и банально прокормить? Мне папа всегда говорил ; "Дал бог зайку-даст и лужайку!" Я с таким утверждением не согласна.
Дурь в степени 100.
Все богатые буратинки вообще без материальных затруднений,
женятся-разводятся по несколько раз.
человек должен работать. а понятие Хорошо у всех разное. нужно просто зарабатывать. если гнаться за призрачными хорошо, то до старости без детей проживешь
ну во всяком случае, должен стараться
Да, конечно, по другому никак, семью нужно содержать в достатке.
Так и женщина должна хорошо зарабатывать)) с другой стороны "хорошо"-это сколько? Можно и с небольшими деньгами вырастить ребенка
Да, иначе никак, детки нынче недешевое удовольствие. Начиная с памперсов и пюрешек до хорошего образования. На все нужны деньги и не малые. Спорт тоже не бесплатно, экскурсии, развивашки, вывести летом на море.
Лиза Будон
Многие женщины, в браке не могут иметь детей. Ежегодный отпуск, частые выходы новых моделей айфон, новый автомобиль, парфюм просто не дают женщинам этого делать. Как жить в такой ситуации.
он должен зарабатывать в соответствии со своим мировоззрением. Для многих баб шуба, ювелирка, и шпильки - самое необходимое, что нужно их грудным детям:))))
да совсем не обязательно
я мало зарабатываю
но ребёнка ещё хочу
можно больше
я мало зарабатываю
но ребёнка ещё хочу
можно больше
да
Дети появляются не от зарплаты))
Да
И ребёнка лучше планировать
Обязательно должен.
Нет,он должен жить в бельдяжках,там нет работы и них..я нет
Он может как и ты лежать на диване сутками.
Тогда тебе придется за него повкалывать, ленивая тетка.
Да
да
не обязательно . ребенка можно за конфетку совратить так 4икатило делал
Александра Будникова(Кузнецова)
тебя папа научил? ведь чикатило так не делал
А дальше?...