Прочие дела домашние

Сколько вы максимум работали в одном коллективе?

Сейчас перевелась в другой отдел, с новым коллективом. И вроде работа та же, начальство то же, но блин, неуютно как-то.
11 лет
Светлана Ягода
Лучший ответ
13 лет на первой работе
Сумасшедше жалею, что была ликвидирована, уничтожена вся система. В результате мы получили пожары торфяников 2010 года, потому что просто некому было следить и некому потом реагировать. Привет - Грефу, он просто тупо посчитал арифметику и решил, что нерентабельно
Я бы с удовольствием проработала на той работе до пенсии. Но - увы, не стало не то, что организации, не стало всей системы организаций.
И потом на дополнительной работе 17 лет, при этом основная работа то и дело менялась
Я не сторонник смены коллективов, смены работы. Но, к сожалению...
30 лет
13 лет
32 года
Диана
7 лет. Могла бы и дольше....если бы не обстоятельства.
Я консерватор. Не люблю менять место работы. Сижу до последнего.
Оленька ....
самое долгое время - 9 лет, самое короткое - 5 месяцев
Ирина Родина
8 лет, с 2012 по 2020 год. Коллектив хороший, но работа сложная и тяжёлая была.
Miranda Cosgrove
20 лет.
10 лет.
8 лет, а обычно, каждые 3 года
6 лет в одном коллективе, 2 в другом, 1,5 в третьем. Только в первом коллективе я была своей. Это все одно место работы, разные подразделения. Разница огромная!
Я столько работ сменила, долго нигде не держалась
Лет 5
Не считал. Всё-таки один коллектив и одна организация - совсем разные вещи. Даже если работаешь на одной позиции.
Светлана Майорова Я прекрасно это знаю, для чего вы мне это поясняете? По-моему у меня в вопросе четко указано что меня интересует
Я и работала всего то в двух коллективах. На Скорой - 3 года , сразу после института , и на нынешнем месте - с 2008 г по настоящее время.
В обоих случаях с коллективом очень повезло . Ничего не могу сказать плохого ни в том, ни в другом случае .
Психологически работать очень комфортно , приходишь как к себе домой в любое время дня и ночи .
Наверное , это у нас такая неосознанно реакция на постоянный стресс - его и на работе полно , поэтому мы не мотаем друг другу нервы внутри коллектива .
Светлана Майорова Так и мы не мотаем) новые люди просто
10 лет
3 месяца.
Пока больше 20 лет.Но не в одном коллективе.Люди то меняются,кто-то новый пришел,кто-то на пенсию ушёл,кто-то отправился к предкам,кто-то уволился.
Сейчас такой период. Работаю 8 месяцев в хитом коллективе, только время от времени он пополняется
7-8 лет
но люди все равно менялись
Шесть лет. Первые четыре года работы коллектив почти не менялся. Новые люди пошли позже.
Вера Анипреева
Года 3 не больше
С 14 года работаю в 1 месте
15 лет. В прошлый раз почти 4 года. Сейчас 1,5 и каждый день думаю
уволиться...
Мария Неськина
7 лет, потом перешла в другой отдел той же организации, тоже долго работаю
У нас текучка, коллектив постоянно новый но мне ровно поровну, я за деньгами хожу на работу