Я отмыла стены в ванной, наконец-то! Так приятно! И красиво!
Вкусно ела и отдыхала вовремя)) заставила ребенка ходить мне по спине. Е!
Прочие дела домашние
Сочинение на вольную тему "Почему я сегодня молодец!" Чем похвалитесь?)
Я не нуждаюсь ни в чьих похвалах. Тем более, посторонних людей.
Незапланированный заработок. Приятно. Но устала жутко. Только в себя пришла.
<__*_Madina Anarbai_*__>
Ваще молодец!
сегодня нечем
были дела, но у ребенка поднялась температура после вчерашней АКДС и мы остались дома
Приехала туда, куда хотела
Микроволновку починил, два года валялась.
Анастасия Краско
А что поломалось?
Потому что -- я сегодня успокоила себе нервную систему, побывав у врача. Система не болела,но давала свои сбои из--за, как мне казалось, неудачной операции на кисти.Успокоив, поехала( на радостях и не поленившись) в определённое место/магазин( на удачу) и купила себе платье. Его уже упаковали и хотели снять с продажи/кассы до следующего лета.
Купила мужу лекарство
Которое быстро помогло
картошку выкопал у родителей, 4-е сотки, я молодец
Нонна Дмитриева
молодец!
<__*_Madina Anarbai_*__>
У родителей? А сам-то есть не будешь?
Психиатр мне поставил диагноз ПОДЛЕЦ
На работе замещаю одного из главнюков)) (замглавврача).
Разобрала кучу документов, устранила несправедливость ( наехала на завхоза, когда он хотел свою работу спихнуть на одного из моих коллег ).
Съездила купаться , проплыла озеро туда- сюда 2 раза ( это 2 ,4 км ).
Завершила день беговой дорожкой 10 км ).
Потому что я вернулась из Карелии, привезла всем гостинцы, отдала долг свекрови, наварила борща, перцев фаршированных, нажарила кабачковых оладьев и спасла кота от голодной смерти))
Lesya Korotkih
Карелия очень понравилась?
Там базы отдыха или как досуг организован и вообще проживание?
Отпахала на работе. Пол часа назад зашла домой. Сижу ем, не могу пошевелиться, ноги гудят как провода)
Тем, что ответил на твой вопрос.
Почистила зубки перед сном
Наварила кукурузы, наелась от пуза
тем что за все лето я единственный раз в жизни вышел на улицу
Татьяна Аверкиева
Расскажите, как вам это удалось