вчера прислали такой огромный список, закупили сегодня на 1000 с копейками и его каждый ребенок
неужели из бюджета не выделяют деньги на уборку детских садов
Прочие дела домашние
Мамы и папы детсадовских деток, вы тоде покупаете бытовую химию в дет/сад?
По 1000 с человека на бытовую химию, и это на одну группу? Слишком много. У нас просили туалетную бумагу купить, жидкость для мытья посуды, еще что-то. Но это был небольшой перечень.
Нет. Не покупала дочке, внуку тоже не покупали. Это абсолютно точно. Канцелярию приносили, аэрозоль от комаров приносили, бытовую химию - никогда.
Думаю, что выделяют деньги.
в школах и садах поборы запрещены!!!!!! им светит статья если заявите не молчите ....тем и пользуются что все побоятся вынести это выше что ребенка выгонят из садика....
если не частный сад
смету на то, из чего складывается оплата за д.с. (туда входит и уборка , и моющие) никто не догадался попросить ?
можете попросить расшифровку в мин.образования или районо , какая .у вас организация занимается д.садами?
в частных тоже плата рассчитается !!!
к тому же, химия для дет.учреждений утверждается спец. ведомством,
помогли работникам сэкономить в расходах на дом.быт.химию.
в частных тоже плата рассчитается !!!
Да. В этом году покупали моющее для посуды, чистящий порошок и мешки для мусора
Нет,скидываемся только на подарки детям и воспитателям
По идеи всем этим должен обеспечивать сад
Конечно. Все года закупали, только не лично каждый, а родительский комитет
Радуйтесь что на озонаторы и ионизаторы не собирают..)
ничего в сад не носили. и даже в дни рождения угощения запрещены были. ни на шторы , ни на химию... ничего.
В школах ремонт стал подсудным, а в садиках химия не так? Может чек и в районо отослать?