Вышла за барана тупого.и сама виновата.4 года как докажываю ,что
нужно платить лучше за свое,чем за чужое.А он спорит что будет жить в аренде до смерти.Что делать а в этом?
Прочие дела домашние
Муж не хочет брать ипотеку-так как говорит можно всю жизнь арендовать.-как быть?
Так он ведь до смерти не сможет работать. Придет время уйти на пенсию. А размер пенсии уже не позволит жить и снимать квартиру.
Или другой вариант - временная потеря работы. Нет зарплаты - не на что снимать жилье. На теплотрассу пойдет жить в таком случае?
Надира Кожамжарова
Вот именно.Тупой такой.Он говорит что я тупая ,что хочу звять ипотеку.Надо же за такого барана выйти.Ненавижу его
Возьми ипотеку на маму, а ему скажи - аренда
Так за ипотеку такая же плата, как за съем. Зачем платить за съём, если можно точно так же платить за ипотеку и квартиру в будущем оставить внукам. Другое дело, если вы вынуждены часто переезжать с места на место, но и в этом случае лучше снимать где удобно, а ипотечных квартиру сдавать, хоть и не будет дохода в этом случае.
Да сейчас такая квартплата....что и не понимаешь, твоя ли это квартира.
В нашем районе когда был пересчет за отопление за прошлую зиму, насчитали знаете какую квартплату за трёшку? Почти 23000 руб. Это своя квартира!!! И живёт там многодетная семья.
Надира Кожамжарова
Вои имено,а баран н понимает
прав МУЖ
Надира Кожамжарова
Иди в жопу
Инна Лебедева
Прав был муж, когда женщины необразованные сидели в тереме и действительно не могли иметь компетентное мнение. А сейчас даже странно, если прав муж, а ответственность на двоих. Особенно если есть дети.
Если он для вас тупой баран, то тут без вариантов что делать.
Может ему надо, чтоб его мама сказала ему про своё жилье) а так-то подозрительно.. Арендуемая квартира точно не его?)) С таким человеком мало перспективы для семьи.
Надира Кожамжарова
Всмысле подозрительно.?каждый второй житель,в ипотеке и крелите.Он чем оссобенный?
Если ему так удобней - на здоровье.
Хотите брать ипотеку, возьмите в соло.. Не вижу проблемы.
Надира Кожамжарова
Всмысле соло.А для чего семья тогда если все соло
Если сумма аренды и сумма ежемесячного платежа примерно одинаковая, то лучше, конечно, ипотека.