Прочие дела домашние

У вас уже греют батареи ?

Чайкина Марина
парилка уже
Камшат Кауланова
Лучший ответ
как месяц
Давно.
Давно, и очень сильно, так что, периодически отключаю, иначе, даже с открытым на проветривание окном, задохнуться можно.
индивидуальное отопление, и в августе грело
Уже месяц как. А вы попробуйте убрать воздушные пробки, вот у нас у некоторых отдельных соседей всю зиму батареи холодные, а они просто терпят и одеваются потеплее, а о том чтобы воду слить даже не слышали (все это стало понятно из переписки в домовом чатике). Скорее всего у вас такая же ситуация.
У меня нет батареи, даже не на чем повиснуть от одиночества
Да уж давно, 8 сентября включили
С 10 числа
У нас в дярёвне в середине сентября вхерачили. Рабёнок в другой дярёвне, у них только на этой неделе всключили. Я когда хочу, тогда и грею.
За такое СОГРЕВАНИЕ так и хочется ОГРЕТЬ БАТАРЕЕЙ работников ЖКХ
Маша Кузьмина
Да уж месяц как
Да, уже недели 3 дома хорошо топят, а на работе ещё нет, включаем кондиционер на обогрев
Maryana^^ ***
Месяц назад включили
Алёна Петелина
Естественно.
еле бздят
Елена Гордеева
Ты откуда, мужик. У нас с 7 сентября топят.
Мила Неважно
Давно уже.
Tamara Vorochilova
Давно
Галина Егина
Я чтобы поддержать европейцев решил снизить температуру накрыл батарее одеялом и открыл окна, сейчас где-то всего 26,5
Да, к сожалению. Приходится выключать.
Светуся Я
Еще нет.
15 октября по графику, т.е. сегодня.
Холодно пипец.
Да! Жарища ппц. В комнате еще более менее комфортно, на кухне как в бане. И окно не открыть на долго, только когда выхожу.
Да отопление везде включили
У нас в деревне печка