Прочие дела домашние

Почему люди считают,что интернет это роскошь какая то?

Это самое дешёвое из всех удовольствий.Я говорю:у меня денег нет.-А на интернет же есть.Я на такой бред даже не знаю чё ответить.
Говорят, чтобы что-то сказать. Чтоб во рту не завоняло, как говорится.
Понятно, что плата за интернет большой погоды в бюджете не делает.
Отвечай, что тыришь соседский вайфай.

Хотя я тоже иногда так говорю про интернет. Когда мне втирают, что нет денег сводить животное к ветеринару. Вот это точно важнее интернета.
Татьяна Васильева
Татьяна Васильева
90 424
Лучший ответ
Нет, не самое дешёвое. Прогуляться по улице намного дешевле, оно бесплатно. Да и телевизор ест меньше электричества, чем компьютер, а уж радио - вообще копейки. Плюс есть бесплатные библиотеки, до которых можно дойти пешком
Ежемесячный платёж за интернет и за электричество, съедаемое гаджетами, это достаточно приличная сумма для тех, у кого нет денег
Люда Скорпион Я отказался от интернета, не оплачиваю больше, нет денег.
Зашел в гости, пользуюсь интернетом в гостях.
Людмила Васильцева У меня как палка колбасы это всё вместе стоит
Так ты же только что сама сказала, что это дешевое из "удовольствий". Как раз удовольствия - это все роскошь. Если без этого можно прожить, значит это роскошь. Тем более сейчас интернет сильно дорожает, так что многим (особенно на телефоне) он уже не по карману.
Ольга Гриненко
Ольга Гриненко
80 313
Людмила Васильцева Ты продолжаешь бредить.Я имею ввиду это дешевле,чем даже в кино сходить или ночной клуб
Если находите 500р на развлечение, значит не всё так плохо
Людмила Васильцева Чего?а ты проживёшь на 500 рублей?и интернет это не развлечение
Такое было лет 15 назад)
Лена Альгаер
Лена Альгаер
46 095
Потому что денег нет платить за интернет, люди нищие.
Наталия Зозуля
Наталия Зозуля
45 907
Людмила Васильцева Ты чё несёшь?интернет вообще ничего не стоит.И не видела я нищих людей,от машин пройти негде
В стране с низким уровнем жизни любая мелочь покажется роскошью
Людмила Васильцева У нас не низкий уровень.
Потому,что если у тебя в городе отключат оптиковолокно, ты сама ничего с этим не сделаешь, никак его не получишь, вот поэтому это и роскошь.
Karina Ozernaya
Karina Ozernaya
18 232
Людмила Васильцева Он имеет ввиду по деньгам.и у меня нет оптеволокна
Интернет - не роскошь. Но и не предмет первой необходимости.

По мне так - большинству населения его вообще надо отключить, либо сильно ограничить!
Ибо - не всем должно быть доступно своими инсинуациями засорять дисковые пространства серверов.

Засирают каналы тупыми переписками, фотками, видосами, звонками, разговорами.

Понасмотрятся всякого - потом начинают мнить о себе: "а почему у меня не так? почему у меня того нету.. сего нету... я же тоже достоин!"

А на деле - хрен ты чего достоин - тупой лентяй и бездельник!
У кого есть мама пенсионерка( живая!), тот нищим ( без инета точно) не будет никогда!
Людмила Васильцева А у пенсионерки пенсия не как у депутата. Это не смущает?
Я говорю что подключаюсь к соседям бесплатно , тогда точно верят что денег нет ))
Людмила Васильцева То есть им надо чтоб человек был вообще бомж и писал всё это с помойки.А они скажут:так у тебя интернет,значит ты шикарно живёшь.